Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
03.08.2013

Очень хорошая штука

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Она очень удобная если надо писать документы или просто смотреть фильмы. Да что там говорить у меня у самой такая. Но цена дорогова-то. Но можно посмотреть на Ебей там намного дешевле.

Советую всем!

Достоинства: Компактный, быстрый, удобный!

Недостатки: Просто не нашол,.

Отзыв: Очень хорошая вещь, купил не так давно, месяца 3 назад, вещица превзошла все мои ожидания, очень шустрая, компактная, лёгкая в использовании, в общем не сколько не пожалел что купил его себе, и вам советую приобрести этот чудный аппарат!

Отличный чехол!

Достоинства: Хороший вид неплохо защищает планшет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошо выглядит (цвета красивые), чехол неплохо защищает планшет, но стоит дороговато. С чехлом нет трудностей для доступа к различным кнопкам. Если планшет доставать часто, возможно чехол может разорваться.

Умный чехол

Достоинства: 1. Smart Case производится только из полиуретана. 2. Очень красивый и функциональный чехол. Существует 6 вариантов чехла: Pink (Розовый), Light Gray (светло-серый), Dark Gray (тёмно-серый), Green (зелёный), Blue (голубой), Red (красный). 3. Полностью закрытая поверхность iPad. При этом все разъёмы остаются доступными: камера, динамики, зарядка. 4. С «умным чехлом» по прежнему удобно печатать и смотреть фильмы.

Недостатки: 1. Сложнее снять, чем Smart Cover. Это вам не просто «отлепить магниты лёгким движением руки». Надо подковырнуть iPad и на извлечение уходят секунды. С опытом можно будет довести это действие до пары секунд.

Отзыв: Мне кажется Smart Case очень и очень хорош! Его имеет смысл предпочесть Smart Cover в случае, если вам необходима защита не только экрана, но и задней поверхности iPad, да и выглядит в нём iPad солидней. При этом Smart Case не создает ощущения внушительности, как это делают многие другие чехлы. Он очень стильный на мой вкус.

28.07.2013

Качественная модель

Достоинства: Хорошая характеристика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Качественный, удобный, проблем с этой моделью не каких. И Цена Очень хорошая (не дорогая ).

27.07.2013

Отлично!

Достоинства: Просмотр фильмов, чтение книг, печать текстов играть тоже удобно...

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобная вещь для игр, чтения и просмотра фильмов, а также если вам приходится часто работать с текстом это тоже отличный вариант.

27.07.2013

Хорошо

Достоинства: Очень удобный в использовании.

Недостатки: Одно но что есть токорие не поддержуют флеш памати.

Отзыв: Очень хорошый смарт у меня такой очень лёгкий в использование незнаю как вам, а мне очень нравитьса. Всем советую его преобрести. Можно использивать для просмотра фильмов, игр, слушать музику, смотреть фото, Одним словом он как ноутбук только менше и компактней, в использование.

26.07.2013

Замечательно

Достоинства: Да 2 да 1.

Недостатки: Нет2 нет1.

Отзыв: Это прекрасная вещь работает стабильно выглядит стильно я бы с удовольствием купилбы себе его. Ото отличная вещь для молодёжи и для лудей в возросте тоже подойдёт. Эта фирма очень престижная я всегда мечтал о вещи или предмете от этой замечательной фирмы.

26.07.2013

Удобно и практично

Достоинства: Великолепный планшет очень удобный для просмотров фильмов и еще много другого.

Недостатки: Цена в России слишком завышена, оборотная сторона сильно пачкается.

Отзыв: Smart case очень удобен когда ты смотришь фильм или если у тебя есть game pad для iPad от gameloft, он также отлично защищает его спереди и сзади, я очень доволен если хотите купить то покупайте, потому что из чехлов достойные только smart case и xtream Mac.

25.07.2013

Хорошо, но дорого.

Достоинства: Дизайн, удобство использования, функциональность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший чехол, идеально садится на планшет, хорошо защищает, работает как подставка, стильный... Но дорого. Для него - даже слишком дорого.

24.07.2013

Удобно

Достоинства: Удобство Цена.

Недостатки: Маркий.

Отзыв: Очень удобная вещь для планшета (не обязательно Ipad) купил себе и своей сестре довольны оба) достаточно удобно для учебы, когда сидишь за партой и думаешь что же делать подставляя несколько книжек, а тут оп и разложил. Удобно и не особо дорого.

Супер

Достоинства: Чуствительный экран и куча приложений.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Ipad очень хороший опарат мне понравилось. компактный удобный высокая производительность и дезаин офигенный просто.

Хорош....

Достоинства: Удобен для фильмов Качественно собран.

Отзыв: Удобен когда нужно долго ждать, будь это поезд, очередь, или отключение интернета... XD.

Это супер чехол.

Достоинства: Очень качественный.

Недостатки: В целом недостатков нет, но можно было бы и подешевле сделать.

Отзыв: У меня есть такой чехол, так вот цены ему нету, особенно удобен как подставка при просмотре фильмов. А в целом чехол защищает от царапин, стирает отпечатки пальцев с экрана (после использования и закрытия экрана этим чехлом). Качество чехла просто супер.

21.07.2013

Awesome!! Author, thank you, i very like it!!!

Достоинства: Дизайн Надёжность.

Отзыв: Мне очень понравилось! Отличный дизайн вкупе с надёжностью делают этот Smart Case лучшим в своём роде! Материал, из которого он сделан, очень понравился. Надёжный, не рвётся. Вообщем, рекомендую всем!

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.