Gallina Blanca Соус для вторых блюд Грибной

Gallina Blanca Соус для вторых блюд Грибной отзывы

13.04.2013

Грибы!!

Достоинства: Просто.

Отзыв: Gallina Blanca Соус для вторых блюд Грибной очень мне понравился!!! Вкус получается сливочно грибной!! очень вкусно как с макаронными изделиями. так и с мясом!! К тому же ароматно. Вся семья просто обожает его кушать! и главное готовить его просто!!!

01.02.2013

Нежный!!!

Достоинства: Легко готовить, вкусный.

Отзыв: Прекрасный соус - очень легко готовить и вкус - очень нежный и мягкий получается!!! я довольна!!! по консистенции получается как сметана. Идеально подходит к блюдам из курицы, оладьям, пюре... муж даже картошку ест с таким соусом - советую попробовать!

08.01.2024

Очень вкусный соус, теперь мой любимый!

Достоинства: Вкусный, дополняет блюда.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Решили попробовать взять с семьёй и не пожалели. Очень понравился мне, мужу и детям. Просят теперь его постоянно покупать. Соус действительно с таким невероятным привкусом, что прекрасно дополнит любое блюдо приготовленное вами. В общем ставлю 5 звездочек!!!!

22.10.2020

Galina Blanca

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Соус для вторых блюд Galina Blanca очень вкусный, понравится абсолютно всем и не важно какого возраста и пола. Такая как этот соус очень вкусный и не содержит пищевых добавок, как в магазинах, а это пальмовое масло и тк..... Так, что смело заказывайте и не жалейте о том, что что-то не получается. Это соус не содержит никаких добавок, что очень подойдёт для всех, кто следит за своим здоровьем и не только. Так как очень вкусный и без консервантов. Он понравится детям и людям даже пожилого возраст… Читать далее

25.07.2019

Дополнение к вторым блюдам.

Достоинства: Вкусно, быстро и недорого.

Отзыв: Соус поможет из обычного второго блюда сделать оригинальное и вкусное, очень подходит для курицы. Очень вкусно с макаронами и с мясом. Соус придаёт блюду пикантность и неповторимость. Ещё один плюс готовить с этим соусом очень быстро. Это удобно.

Отзывы на Gallina Blanca Соус для вторых блюд Грибной в категории Продукты питания.