КП "Подмосковные вечера" - отзывы

11.12.2018
Алл@чка   Отзывов: 3   Репутация: 0

Все очень удачно

Отзыв: Периодически читаю отзывы по поселкам, которые смотрела, прежде, чем купить «подмосковные вечера». Пишут кошмары такие! У кого то дом потрескался и начала обшивка отваливаться, канализация забивается, воняет или течет. Женщина одна писала, у них трубы прорвало и все во дворы потекло, а потом замерзло (все канализационное содержимое). Сочувствую искренне, рада, что у меня все в полном порядке. Что сложилось все удачно, и дом прекрасный выбрала с проектом, и участок хорошо расположен, вокруг все…

06.12.2018
Галина   Отзывов: 3   Репутация: 0

Тепло и уютно

Отзыв: У нас очень теплый и уютный дом. Летом пока жили, просто радовались уюту и красоте вокруг. А с приходом холодов еще и поняли, что красота тут не главное. Покупка дома была под ключ, два этажа, не очень большой,150 кв. м всего. Но нам на двоих, плюс собака хватает. Не мерзнем вообще, кладка плотная, без щелей и трещин.

20.11.2018
Евгений   Отзывов: 2   Репутация: 0

Жить постоянно

Отзыв: Первоначально планировали поставить дачу, приехать, шашлык пожарить, в лес сходить. Получилось так, что в доме живем чаще и больше, чем в квартире, в итоге дом расширили, достроили еще этаж, на нашей улице все собственники живут постоянно, круглый год. Много молодоженов, с детьми. Дорога и подъезд к поселку свободные, полотно качественное, пробки почти не случаются. Поселок рядом с дорогой, но запаха бензина, пыли нет. И шума, тоже.

15.11.2018
Мила   Отзывов: 4   Репутация: 0

Из двушки в двухэтажный дом!

Отзыв: Покупала дом в поселке по совету знакомых, сейчас мы через улицу живем друг от друга. Они сначала в землю вложились, потом строиться начали. Вот он потом по поселку походил, посмотрел, как дома строят от застройщика и посоветовал нам, что можно сразу дом брать. Качество и цена позволяет. У нас по деньгам получилось скромно продали двушку на «Волжском бульваре», купили двухэтажный дом под ключ, добавили совсем немного.

14.11.2018
Елена   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достойный вариант поселка

Отзыв: Просмотрели с мужем множество вариантов поселков, подмосковные вечера действительно достойное предложение за такую сумму. Мы не навязываем свое мнение, просто рассказываем, приезжайте, сами все увидите. И лес и речку, воздухом подышите, на людей посмотрите. Мы свой участок так выбирали и выбрали.

01.11.2018
Моргана 33 года   Отзывов: 2   Репутация: 0

Места знатные!

Отзыв: Сейчас строится много коттеджных поселков вокруг Москвы, я хочу объяснить, мой выбор «Подмосковные вечера». Во-первых, это Новая Москва и получение московской прописки. С детства мечтала стать москвичкой. Во-вторых, идеальная транспортная доступность до метро. Третье, и скорее всего самое главное это качество жилья (дизайн, материалы, строительные работы) Ну, и, места тут знатные, конечно!

11.10.2018
Потап   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный поселок!

Отзыв: Посёлок -новостройка, и проблемы конечно есть, но они решаются. Не бывает все и сразу, всегда и везде случаются промахи и недочеты, главное, что мы не брошены застройщиком и он всегда готов прийти на помощь! При выборе дома в основном сыграло два фактора, это что можно легко и быстро на общественном транспорте добраться до Москвы, и что прописка тут московская. Также нормальная инфраструктура! Школа есть, этот самое главное для нас! При этом свежий и чистый воздух, лес!

Отзывы на КП "Подмосковные вечера", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.