Пигмент для губ Clarins Water Lip Stain

Отзыв о Пигмент для губ Clarins Water Lip Stain:
Полностью заменил мне помаду.

11.10.2018

Достоинства

Хорошо держится на губах, красивый сочный цвет, хорошо снимается любым средством для макияжа.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке, которую приобрела себе от фирмы Clarins.
Итак, речь пойдет о пигменте для губ Water Lip Stain. Пигмент я решила купить сразу же, как только увидела в продаже, на сайте производителя. Пигмент обещал быть стойким, не оставлять следов и иметь красивый, насыщенный цвет.
На самом деле, пигмент не разочаровал, и полностью соответствует всем критериям, которые указал производитель. Небольшой стеклянный флакончик с легкостью помещается в моей руке.
Флакон прозрачного цвета, с наличием щеточки внутри, которой и нужно наносить пигмент на губы. На момент покупки, было всего четыре цвета пигмента, может быть, со временем, производитель добавит еще цветовую гамму, но пока приходится выбирать из этих четырех цветов. Я остановила свой выбор на цвете 03, это красный цвет, который при двойном нанесении на губы, имеет очень красивый, насыщенный цвет.
Вообще, очень хорошо продумано производителем, что пользователь сам может определить оттенок. В отличии от губной помады, с пигментом можно поиграть. Насыщенность цвета зависит от количества слоев нанеснных на губы. Для дневного макияжа, небросского, но выразительного, я использую тинт в один слой. Цвет губ становится насыщеннее, но максимально приближен к естественному цвету.
Для вечера, я выбираю уже более яркий тон, и поэтому наношу пигмент в два, а иногда и в три слоя. Цвет становится ярким и сочным. Носится пигмент комфортнее губной помады. На губах практически не ощущается, не скатывается, и не забивается в уголки губ.
Не оставляет следов, не съедается на губах до шести часов, ну конечно, если вы не станете есть жирную пищу.
К концу дня, конечно есть следы съедания, но в основном это от внутренней стороны губ, поэтому не очень заметно.
В целом пигмент мне очень понравился, намного удобнее и практичнее помады. И снять его с губ не составит никакого труда, просто протираю губы, ватным диском, смоченным средством для снятия макияжа. Если у вас еще нет пигмента для губ, советую обязательно попробовать. Просто уверена, что вам тоже понравится.