Бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm. Red apple & oat

Бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm. Red apple & oat отзывы

4,5
10.06.2013

Вкусный.

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm мне очень понравился своим нежным и сладким ароматом. Хоть я и не любительница сладкого, это средство мне еще понравилось своим потрясающим эффектом. Пользуюсь им частенько, особенно в зимнее время года. Отлично увлажняет.

31.05.2013

Приятное увлажнение

Достоинства: Приятный аромат, великолепные увлажнение и блеск.

Недостатки: Нужно часто наносить, не очень удобно в нанесении.

Отзыв: Oriflame Nourishing lip balm Красное яблоко очень приятный бальзам - ароматный и хорошо увлажняет. Цвета не заметила, чтобы придавал, но вот блеск дает значительный. Жаль только, что очень быстро стирается, поэтому приходится периодически подмазывать губы. Баночка симпатичная, но на улице особо ей не воспользуешься - нужны или палочки ватные либо специальные кисточки. А пальцем как-то не эстетично.

25.03.2014

Как?

Отзыв: Немного не понимаю как можно брать с собой или пользоваться в общественном месте таким бальзамом для губ - это же совершенно не эстетично ковырять пальцем в баночке, а потом еще и размазывать им по губам, а многие так делают. Брать с собой специальную кисточку не всегда удобно.

07.09.2013

Отличный

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm, оставил меня очень довольной, люблю такие бальзамы. Есть один минус что мазать его сложнее, чем обычный помады. Но от этого он становится даже лучше. Очень нравится своим запахом, да и эффетк, отличный.

31.05.2013

Цвет и уход!

Достоинства: Придает блеск и легкий красноватый оттенок губам, красивая упаковка, приятный запах, ухаживает за губами.

Отзыв: Купила этот бальзам по акции. Бальзамчика 6 грам. Цвет бальзама в баночке ярко красный, но на губах он проявляется только легким оттенком. Очень приятный натуральный запах: пахнет печеным яблоком и овсяной кашей. Также этот бальзам хорошо увлажняет мои губки и придает им приятный соблазнительный блеск.

28.01.2024

Очень хороший.

Достоинства: Запах, качество.

Отзыв: Брала данный польза несколько раз. Очень экономный, вкусно пахнет и хорошо увлажняет. Мои губы очень часто сохнут, что зимой, что летом, при любых обстоятельствах. И я давно искала бальзам, который поможет мне с решением данной проблемы. Который не будет вонючий, который не закончится через пару дней, который в конце концов будет хорошо усложнять губы не на один раз, а на долгие сроки. Раньше брала кармекс, хорошо помогал, но он дорогой и тяжело найти. А данный бальзам очень доступный, качествен… Читать далее

02.06.2019

Вкусный

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Бальзам для губ увлажняющими, питательными, лечебными, заживляющими. Большинство из них содержат масла, витамины и минералы, которые воздействуют на глубокие слои кожи губ, делая ее мягкой и нежной. Почему следует выбирать средства с пометкой SPF на упаковке, какой бальзам подойдет для холодной и жаркой погоды, какие натуральные компоненты в ответе за защиту наших губ, подойдет ли бальзам в качестве базы под красную помаду, как приготовить бальзам для губ самостоятельно, как и зачем использовать… Читать далее

23.05.2015

Обычный

Достоинства: За счет того, что имеет нежно-алый цвет, губы выглядят красиво, натурально.

Недостатки: В плане увлажнения кожи - твердая троечка.

Отзыв: Не известно, какое предназначение у этого бальзама, наверное, смягчать губы, если да, то с этим он справляется не очень. Мне кажется, если губы обветрены, он ещё больше раздражает кожу. Если кожа губ в нормальном состоянии, ну смягчает немного. Единственное, что мне в нем нравится, так это то, что можно его использовать вместо блеска для губ - подкрашивает губки в нежно-алый цвет, смотрится натурально.

12.02.2014

Питание и отличных аромат в одном флаконе

Достоинства: Аромат, увлажнение и питание губ.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не поклонница данной марки, однако, этот, подаренный мне бальзам использовала с огромным удовольствием. Во-первых, пахнет он просто изумительно! Во-вторых - питает губы, и это действительно заметно чуть ли не с первого применения. В-третьих - достойное качество по вполне привлекательной цене. А что еще нужно?:).

18.12.2013

Умопомрачительный запах

Достоинства: Красивая баночка, приятный запах, хорошее увлажнение, не липкий, небольшая цена.

Недостатки: Упаковка не очень удобна для использования в дороге.

Отзыв: Не всегда я довольна косметикой Oriflame. Но бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm. Red apple & oat мне очень понравился. Хорошо смягчает губы, не скатывается, хорошо справляется с шелушением на губах. Особо понравился очень приятный аромат, хочется наносить бальзам постоянно. Так же бальзам можно использовать в качестве блеска, на губах дает легкий розовый оттенок. Баночка у бальзама небольшая, но расходуется средство экономно.

01.06.2013

Вполне

Достоинства: Приятный аромат и увлажнение.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm. Red apple & oat мне понравился!!! Приятный аромат, очень ягодный идет!!! так же понравилось то, что увлажняет отлично, и не скатывается в уголках. Так что рекомендую. баночка не очень большая, но хватает надолго мне.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Nourishing lip balm. Red apple & oat в категории Косметика и Парфюмерия.