Шоколадка Milka с цельным орехом и карамелью

Шоколадка Milka с цельным орехом и карамелью отзывы

25.11.2021

Очень вкусная!

Отзыв: Шоколадка, шоколадка, Ты подруга, очень сладка, Манишь красотой своей, Не расстанусь в свете дней. Буду кушать, наслаждаться И от счастья улыбаться, Сильно я тебя люблю И обёртку сохраню. Чтобы после восхищаться И ни капли не смущаться, Снова взять тебя купить По обёртке-не забыть. Ох забавная, ты штучка, Как магнит и как липучка, Вновь меня к себе зовёшь, Сладостью своей возьмёшь. Нет поверь тебе подобных, Очень чудных и свободных, Никогда не откажусь И к тебе я привя… Читать далее

28.10.2019

Бомба

Достоинства: Морееее.

Отзыв: Мммммм, это грандиозное блаженство! Нежнейший шоколад, вкуснейшая карамель и хрустящие орешки, я считаю что вкуснее шоколада просто не существует, спасибо Милке за такой шоколад, у них весь шоколад вкусный, но эта шоколадка, в рейтинге, первая, обожаю под телевизор смаковать эту шоколадочку, суперрррр!!!! Рекомендую 👍👍👍.

03.09.2019

Один из самых вкусный шоколадов

Достоинства: Вкусно. с орешками.

Отзыв: Мне нравится и обычный шоколад Милка, а уж с добавками. Один из самых любимых вариантов с цельным орехом и карамелью. Карамель, шоколад и орехи отличное сочетание. Все вместо просто наслаждение. Орехи дают нужную тексутуру, за счет их в составе все лакомство не приторное.

28.07.2019

Заманчивая шоколадка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад с цельным фундуком. Очень вкусно. в шоколадке много ореха и карамели. Ароматная начинка в сочетании с нежным молочным шоколадом. Мечта шоколадного гурмана. Это самая вкусная и нежная шоколадка.

07.06.2019

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Очень выгодная цена. И вкус отличный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне очень понравилась это щоколадка. Просто тает во рту. И по цене все отлично.

28.10.2018

Хорошая, вкусная шоколадка.

Достоинства: Орехи большие, шоколад вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Вкусная шоколадка, и очень не дорогая! Очень прилично стоит. продаётся в пятёрочке, солнечном круге, магните, в ленте, в ашане. Внутри орех, сама шоколадка покрыта шоколадной глазурью. В этой шоколадке больше 100 граммов. Там очень большое количество огромных орехов.

17.10.2018

Самая вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Нежная, вкусная, удобная упаковка.

Недостатки: -.

Отзыв: Шоколадка Milka с начинкой из цельного ореха и карамели - это самая вкусная и нежная шоколадка. Размер плитки очень большой. Шоколадка весит 250 грамм. Сам шоколад - это просто объедение. Карамель и кремовая прослойка дает шоколаду нежный вкус. Она просто тает во рту. Цельный орешек не дает ей быть через чур сладкой. Остается приятное послевкусие.

Отзывы на Шоколадка Milka с цельным орехом и карамелью в категории Продукты питания.