Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия

Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия отзывы

18.12.2021

Удачная локация

Достоинства: Расположение. Нет плотной застройки.

Недостатки: Еще идет стадия строительства, хотя часть корпусов сдана.

Отзыв: Проект сразу понравился. Это именно то, что мы искали. Удачная локация, первая линия, своя инфраструктура на территории. Взяли апартаменты в Гранд Глории. Наш комплекс еще строится, за счет этого и цена выгодная. Жилье здесь будет только дорожать со временем, так что в плане инвестиции тоже можно рассматривать. Береговая линия застраивается, тем не менее пока тут точно не такая плотная застройка как на ЮБК.

26.11.2021

Однокомнатные апартаменты - первое и, думаю, не последнее пр

Достоинства: Очень красивый, масштабный проект.

Недостатки: Будем посмотреть.

Отзыв: Вообще, несколько лет назад. когда я только начала вкладываться в приобретение недвижимости, о Крыме я думала в последнюю очередь. У меня есть несколько квартир в Москве, которые я сдаю уже который год. Но история с Итальянской Деревней у меня началась только в прошлом году. Об этом месте я узнала от коллеги, которая для своей дочери приобрела апартаменты в ЖК Черноморский, ещё не сданном на тот момент. После продолжительного общения с Алексеем (менеджер ВСК) и личного приезда для экскурсии, я в… Читать далее

19.11.2021

Большие и комфортные апартаменты

Достоинства: Цена, быстрое строительство, надежный застройщик, тихое место.

Недостатки: Не нашли на данный момент.

Отзыв: У нас апартаменты в комплексе сорренто, метраж90 квадратов, хотя всегда считал, что в подобных комплексах нет таких площадей. Мы с женой и двумя детьми прекрасно размещаемся. Жили все лето здесь. Для детей раздолье-море, детские площадки, свежий воздух. Море чистое, купались каждый день. Иметь свои апартаменты крайне удобно, не надо переплачивать за жилье во время отдыха) Еще хочу отметить, что дом выполнен как надо, соседей не слышно и лифт тоже (хотя наша дверь прямо напротив него). Территория… Читать далее

30.04.2021

Для комфортной жизни все есть

Достоинства: Широкие открытые террасы, много зелени.

Недостатки: Не находим.

Отзыв: Пока мы думали, много классных вариантов разобрали, из того что было доступно к продаже Тарханкут Life нам понравился больше всего. Таунхаусы нашего комплекса как по мне будут самые стильные и красивые: широкие открытые террасы, много зелени)) По квадратуре аппарты вроде и не большие, но для комфортной жизни все есть, для меня это как обычная квартира. Ну а самый большой плюс это конечно же близость к морю, всего 100м)).

28.04.2021

Остановились на комплексе Флоренция

Достоинства: Природа самая лучшая, спокойно.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Остановились на комплексе Флоренция, но в целом вся Итальянская деревня нравится. И цены тут приличнее, чем на других берегах Крыма, и природа самая лучшая, и спокойнее, туристов не очень много, хотя сейчас когда границы опять закрывают, непонятно, как будет. Если даже на море шторм, у комплекса свой бассейн будет, поэтому купаться и загорать можно в любое время. Нас все устраивает пока. Потом если не понравится что-то, можно сдавать в аренду или перепродать, стоимость явно только расти будет.

24.04.2021

Хороший комплекс

Отзыв: Архитектурно больше всего понравился комплекс Мое лето. Коттеджи всего в 4-5 этажей, все апартаменты идут с собственными балкончиками или террасами. Мы приобрели однокомнатные апарты. Как раз удобно, что квартира небольшая по площади, зато с просторной террасой. Симпатичные аккуратные корпуса, благоустроенная территория, и до пляжа от дома получается всего около 200 метров.

20.04.2021

Замечательная природа

Отзыв: По деньгам вариант один из наиболее выгодных. У нас двухкомнатные апарты в комплексе Сорренто. Строительство еще идет, но насколько я знаю свободных лотов вообще уже нет. Оно и неудивительно что такой спрос. Здесь пару сотен метров до моря, замечательная природа. И еще очень подкупает, что дома всего в три этажа, а не высотки.

04.04.2021

Тихий и уютный комплекс

Отзыв: Тихий и уютный комплекс, на территории есть свой свой бассейн и спорткомплекс)) Очень хотели аппарты на последнем этаже, но их наверное первыми расхватывают, так что только 3 этаж, но зато с видом на море. Жалко что здесь не предусмотрена финишная отделка, значит будем совмещать и отдых и ремонт. Благо в Черноморском нет нехватки в рабочих и стройматериалах, мы уже все придумали, осталось только воплотить это в жизнь)).

02.04.2021

Инфраструктура грамотная

Достоинства: Есть парковка, детские площадки.

Недостатки: Не находим.

Отзыв: Мы когда узнали цену на жилье такого уровня как здесь, сразу решили что нужно брать. И кстати хорошо что недолго думали, квартиры очень быстро разбирали (особенно самые классные варианты). В Солнце и море как раз были свободные однокомнатные апартаменты на 3 последнем этаже, и по деньгам неплохо вышло. Инфраструктура грамотная, есть парковка, дет площадки – для комфортного проживания и отдыха самое оно)).

30.03.2021

Комплекс уже готов

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Комплекс уже готов. Бассейн правда еще не закончили, но думаю к старту сезона работы уже завершат. У нас на территории прекрасная детская площадка с прорезиненным покрытием, вместительная парковка. Действительно многие моменты продуманы в плане комфорта.

25.03.2021

Остановились на комплексе Милан

Достоинства: Классный стиль, оформление, инфраструктура.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Понравился именно этот вариант, тк планируем проводить у моря не только пару недель летом, но и приезжать в любое время года подышать и отдохнуть. Поэтому и выбирали локацию не в шумном городе, а в тихом месте. Остановились на поселке Черноморском и комплексе Милан. Классный стиль, оформление, инфраструктура - все понравилось) да и в бюджет мы вписываемся. Правда сделку оформляли на самом старте продаж, а вот дальше стоимость будет только подниматься.

25.02.2021

Проект очень понравился

Достоинства: Стильная архитектура.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Ездили смотреть поселок - впечатлений масса! И в принципе из всех предложений на берегу моря это нам подходит больше всего. Как основной вариант рассматриваем Мое лето. Он сейчас на этапе строительства. Проект очень понравился. Стильная архитектура, неплохие планировки и в каждой квартире открытый балкон либо терраса. На первом этаже тоже интересно продуман отдельный выход во двор.

24.02.2021

Отличный вид на море

Достоинства: Будет вся своя инфраструктура.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Взял здесь апартаменты несмотря на то, что комплекс еще строят. Это апарт-отель, а не отдельные коттеджи, но нам с женой понравилось, что будет вся своя инфраструктура. Цена тоже полностью устроила. Апарты небольшие, но все есть и отличный вид на море. До него тут идти пару минут буквально.

20.02.2021

Понравился только комплекс Солнце и Море

Достоинства: Уже построен.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Давно планировал купить апартаменты в Черноморском, много смотрел вариантов, но понравился только комплекс Солнце и Море. Он уже построен, ждать сдачи годами не нужно. Еще из плюсов: у него озелененная красивая территория, есть детская площадка (у нас с женой двое детей, поэтому это было важно), есть зона отдыха, ну и до моря всего 200 метров. Первую поездку всей семьей планируем весной, ближе к лету, думаем пожить там недельки 2.

17.02.2021

Застройщик надежный

Достоинства: Понравилось наличие крытого бассейна.

Отзыв: Мы сейчас рассматриваем Милан в качестве основного варианта. Смотрели уже несколько планировок, понравилось наличие крытого бассейна. Пока там только котлован и это возможность взять апарты по хорошей цене. Дальше стоимость квадрата будет только расти и тут без вариантов. Тем более застройщик надежный, в поселке вообще сейчас активно идут работы и благоустройство.

Отзывы на Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.