Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия

Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия отзывы

02.02.2021

Понравился комплекс Тарханкут

Достоинства: Комплекс смотрится уютно.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Понравился комплекс Тарханкут, это трехэтажные коттеджи. Комплекс смотрится уютно. Как раз в таком месте и представляешь свою размеренную жизнь на берегу моря) наш дом уже почти готов, работы на завершающем этапе. Подъехать посмотреть все на месте не всегда получается, зато удобно что с менеджером можно обо всем договориться и он в любой момент покажет фото или видео.

27.01.2021

Отличное местечко будет

Достоинства: Закрытый бассейн, спа-комплекс.

Отзыв: Хотел взять недвижимость в Крыму, чтобы приезжать и отдыхать в своих апартаментах в любое время года. Посоветовали мне Милан и я не пожалел. Отличное местечко будет, как построится. Пока надо ждать, да, но зато по цене покупка выгодная. Построенные уже дороже выходят. А тут от моря 300 метров, будет закрытый бассейн еще, спа-комплекс и все это по адекватной стоимости.

23.01.2021

Локация для меня просто лучшая

Достоинства: Отличный климат, само расположение, цена на котловане была очень приемлемая.

Отзыв: Ждем окончания строительства корпуса "Мое лето". Визуально просто влюбилась в рендеры. Это именно тот стиль, что я хотела. Есть какая-то средиземноморская легкость. Локация для меня просто лучшая. Тут каких-то 200 метров до моря. Да, не южный берег, но с другой стороны климат тут более мягкий и солнце не такое агрессивное как на ЮБК.

19.01.2021

Отличные коттеджи

Отзыв: Выбирал недвижимость в Крыму долго. Хотелось, чтобы был современный комплекс недалеко от моря. Нашел Капри. Идеально, что он уже построен и ждать не надо. Отличные коттеджи с хорошими площадками. Планируется еще открытый бассейн, но пока его еще нет.

11.12.2020

Мечта моей жизни

Отзыв: Локация просто замечательная, к тому же в комплексе будет собственная полноценная инфраструктура. Безопасный, тихий спокойный квартал. Для меня море это все) это мечта всей жизни и наконец абстрактные идеи воплощаются в реальность:) Здесь прекрасная береговая линия, пологий вход, песчаный пляж, поэтому будет комфортно, даже для моих родителей, когда приедут в гости.

19.10.2018

Отличное место для отдыха!

Достоинства: Интересный проект, доступные цены, удобные планировки, море через дорогу.

Отзыв: О том, что в Крыму строится такой масштабный проект узнали из рекламы. Очень заинтересовала концепция, расположение и наличие уже построенных апартаментов в продаже. Вложились, правда, мы в строящийся дом, потому как по цене он нам подошел больше, а кредит брать не хотелось. Годик подождем и получим полноценную квартиру у моря. В апартаментах предусмотрено все, вплоть до отопления, так что это жилье можно будет использовать в любое время года! Территория всего ЖК будет огорожена, на въезде кпп и… Читать далее

Отзывы на Итальянская деревня в Крыму, Пгт. Черноморское, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.