Оксалит (Oksalit)

Оксалит (Oksalit) отзывы

29.10.2018

Мой спаситель от мучений

Достоинства: Доступная цена, безопасное средство.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: У меня наследственная предрасположенность к мочекаменной болезни. Помню, как мучился папа, поэтому решила пропить лек-во для профилактики, тем более за один месяц у меня дважды были почечные колики. По совету уролога купила Оксалит. Он уменьшает количество и массу камешков в почках. Так врач говорила. Основываясь на собственном опыте, хочу порекомендовать это средство тем, кто нуждается.

28.10.2018

Помог при МКБ

Отзыв: Оксалит прописал уролог, чтобы уменьшить рост камней в почках. Пила по 1 капсуле дважды в день во время еды на протяжении трех месяцев. Лечение оказалось результативным, УЗИ и лучевая диагностика показали, что кристаллы приостановили свой рост, уменьшились в размерах. Препарат рекомендую к применению, благодаря нему я смогла справиться с болезнью без хирургического вмешательства.

12.05.2021

Эффект есть

Отзыв: Вот и я столкнулась с проблемой оксалатных камней. Обошла не одного специалиста, чтоб послушать все возможные варианты лечения. И у многих мнения сошлмсь на Оксалит. Растительный комплекс, с гарантированным эффектом который мне помог. Так что если у вас Оксалатные камни ре6комендую принимать Оксалит по 2 таблетки 2 раза вдень.

20.06.2019

Оксалит помогает

Отзыв: Оксалит пила в составе комплексной терапии от МКБ. Но остальные препараты лишь снимали боль, а Оксалит должен быть помочь вывести камни. После курса лечения повторно исследовалась, положительная динамика есть, да и чувствую себя заметно бодрее).

06.06.2019

Бабушке полегчало

Достоинства: Безвредное, действенное.

Отзыв: У бабушки был тяжёлый случай. Сперва приступы боли в пояснице, потом хватало в области бёдер, плюс затруднённое мочеиспускание. Операцию делать нельзя (возраст, плюс ишемия и гипертония). Соседка принесла коробочку от лекарства, которое пила сама от боли в почках. Я набрала в интернете и прочитала про этот самый Оксалит. Но применять без обследования нельзя. Поэтому пошли на консультацию к урологу. Анализы показали наличие оксалатов. А средство, которое успешно борется с ними – как раз тот самый… Читать далее

06.06.2019

Оксалитом доволен

Отзыв: Оксалит назначили при мочекаменной болезни полным курсом. Он как раз помогает при моей форме - оксалатной. Пил их на протяжении трех месяцев по 2 капсуле в день. Результат появился следующий: камни замедлили свой рост, новые не появлялись, постепенно выводились из организма. Эффектом доволен, рецидива не было.

10.11.2018

Помог!

Достоинства: Эффективный, не вызывает побочек.

Отзыв: Проходила медкомиссию, увидели признаки начинающейся мочекаменной. После полного обследования назначили для профилактики пить Оксалит. Он содержит безвредные компоненты, которые предотвращают образование оксалатных камней. Пью капсулы во время еды. Уже пол-упаковки нет. Чувствую себя нормально. Спасибо Оксалиту.

Отзывы на Оксалит (Oksalit) в категории Лекарства.