Курс Миллион на инвестициях, Online (Александр Воронков)

Отзыв о Курс Миллион на инвестициях, Online (Александр Воронков):
Супер

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.10.2018

Достоинства

Обратная связь. Моментальные ответы на вопросы.

Недостатки

Для себя недостатков не обнаружила.

Отзыв

8 месяцев назад моя жизнь была обычной жизнью домохозяйки, где каждый день похож на вчерашний день. Обычная рутина обычной домохозяйки. Сегодня вспоминая свою прошлую жизнь, мягко говоря я в шоке, даже не верится что я могла жить на тот мизер что мне давал муж. Сегодня я зарабатываю на мноооого больше мужа, и при всем при том также остаюсь домохозяйкой, правда теперь для меня это в радость.
Метод и стиль Александра мне очень понравился. Особенно и наверное самый большой плюс в том, что он на связи 24 часа в сутки. То есть Александр всегда доступен и всегда сразу отвечает на все вопросы. После уроков также есть домашнее задание с личной проверкой Александра и поправкой на ошибки. Мне кажется это не мало важно при обучении.
Мой основной заработок на сегодня это трейдинг, то что я учила у Александра. За счет трейдинга свою ипотеку я сама лично смогла закрыть.
И самое главное, мой курс давно закончился, но связь с Александром поддерживаю до сих пор, и на все вопросы так же могу получить достойный ответ.