Отзыв о 2 года как новые! - Полиуретановые отбойники cs20:
Такого я не ожидал!!!

06.11.2018

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Прошло примерно 2 года с тех пор, когда я менял отбойники амортизатора. И если честно забыл про них, не тревожили да и фиг с ним. За это время многое произошло и много чего менял (с нашим автопромом без этого никуда). И вот как-то раз решил свозить машину полное ТО, так как я собирался в долгою поездку хотелось быть уверенным, что всё исправно работает. Осмотр проводил на ближайшем СТО. Когда мастер дошёл до проверки ходовой, сказал что пыльник на передней правой стойке порван и нужно менять. Сняв стойку, приступил к замене. И тут началось самое интересное... Когда он стал снимать отбойник, то перчаткой стёр грязь, которая на нём была. Сказать, что я офигел ничего не сказать!!! ИДЕАЛЬНОЕ состояние. Идеальнее некуда! Еще больший шок был, когда мастер узнал он у меня уже стоит. В общем что могу сказать. По началу я скептически был настроен для того чтобы ставить полиуретан в свою машину, так как боялся морозов. Но теперь понимаю что это было моё лучшее решение. Огромный респект CS20 и их качеству.

2 года как новые! - Полиуретановые отбойники cs20 фото 1