Фильм "С Новым Годом, Мамы" (2012)

Фильм "С Новым Годом, Мамы" (2012) отзывы

4,4
01.08.2013

Зря

Отзыв: Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем снимать подобные фильмы: "Самые лучшие... ", "Ирония судьбы-2", нынешний "Дублер" и вот этот очередной "шедевр". Они как соевые продукты: вроде и похожи на настоящие, но все равно подмена. Не вижу я в таких соевых фильмах глубины как в сюжете, так и, как тут уже говорили, в модельных играх актеров и претендующих на них типа резидентов Comedy club. Какой, кстати, из club-фильмов вообще имел успех в прокате? Посмотрели и успешно забыли. На сцене резиденты … Читать далее

27.12.2014

Хороший

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Я рекомендую посмотреть этот хороший, душевный фильм вместе с родителями. Фильм "С Новым годом, мамы! ", это пять интересных новелл о мамах и детях. Кстати в этом фильме, в одной из новелл сыграл Ален Делон, а Павел Воля в очередной раз показал свои отличные актёрские способности.

25.06.2013

Новеллы о мамах

Достоинства: Доброе кино.

Недостатки: Игра некоторых актеров.

Отзыв: Фильм "С Новым Годом, Мамы" состоит из нескольких новелл. повествующих о самом главном в нашей жизни - о мамах. Там есть трогательные истории, есть смешные, есть просто жизненные. В целом, фильм оставляет хорошее впечатление. Но особо тронули истории с Васильевой и Виктором Васильевым и Павлом Волей и Розановой.

22.02.2013

Семейный!

Достоинства: Легкий, добрый.

Отзыв: Смотрела этот фильм в январе 2013 года - мне очень понравился! Я бы сказала фильм для семейного просмотра. Смотрится достаточно легко, сюжет интересный - есть удачные шутки, есть не очень. Так же не обошлось без грустной нотки, но конец отличный - очень хорошее впетление остается!

22.05.2013

Для всей семьи

Отзыв: Не плохая комедия с глубоким смыслом, для любых возрастов, легкая и душевная, с хорошей концовкой, есть смешные моменты, есть и грустные. Хорошая игра актеров, интересный сюжет, идеально подходит для просмотра в канун Нового года. Приятного просмотра!

24.03.2013

Круто

Отзыв: Очень интересный фильм, всем советую посмотреть!

19.03.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Снят россии.

Отзыв: По сути в нем заложен глубокий смысл! Я наоборот удивлена что камедиклабовцы сняли такой фильм, а не как обычно (тупой молодежный). Этот фильм заставляет задуматься о том что родители и есть наше САМОЕ ДОРОГОЕ И ЦЕННОЕ на свете. И рано или поздно их не станет... Этот фильм говорит о том что нужно ценить каждые минуты свой жизни, на примере Павла Воли. Он болен, но он продолжает жить и не унывает, хоть и осталось совсем чуть чуть.

30.01.2013

Новогодний

Достоинства: Хорошие эмоции, праздничное настроение.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Хорошая семейная комедия. Хорошая игра актеров, отличные шутки, заряжает хорошим новогодним настроением, которого уже не хватает. Ну и конечно присутсвие Алэна Дэлона делает из этого фильма что-то не обычное, не привычное. Отличный фильм для просмотра всей семьёй.

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров -Чувство юмора -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Комедия очень понравилась. Сочетает в себе великолепную игру актеров и их чувство юмор. Советую всем посмотреть.

06.01.2013

Добрый, трогательный фильм

Достоинства: Добрый, трогательный фильм с легким сюжетом и отличной игрой актеров.

Отзыв: Смотрела фильм 1 января. Актеры подобраны восхитительно, сюжет интересный, имеет развитие. Комедийные моменты легко переплетаются с легкой мелодрамой. В первой части фильма улыбалась и немного хохотала, во второй части из-за своей сентиментальности плакала. Всем, кому в марте 2012 понравился фильм "Мамы", рекомендую сходить и на эту новогоднюю комедию!

Отзывы на Фильм "С Новым Годом, Мамы" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.