Алекол (Alekol)

Отзыв о Алекол (Alekol):
Помогает и не только от похмелья

02.04.2024

Достоинства

В составе янтарная кислота, нет сорбирующих свойств.

Недостатки

Вкус на любителя.

Отзыв

Есть у меня одна беда: болею головой буквально с пары бокалов шампанского. Пью редко, но иногда на корпоративах и всяких праздниках хочется немного выпить. А вот умирать наутро не хочется совсем. И вот как раз с предупреждением похмелья мне очень помогает Алекол)
Полисорб и ему подобные сорбенты я не люблю. Ни для кого не секрет что помимо алкоголя они выводят и полезные вещества из организма и все съеденное за вечер. Поэтому мой выбор народные средства + Алекол. Перед застольем я просто развожу один пакетик в воде, выпиваю и наутро как огурчик. Можно даже за руль садится спокойно. В составе препарата основное действующее вещество это янтарная кислота а не сорбент.

Вот что делает янтарная кислота:

Янтарная кислота является мощным регулятором защитных сил организма, улучшает энергетический обмен, активизирует иммунитет, повышает работоспособность, способствует выведению из организма токсических веществ, устраняет токсическое воздействие на организм радиации, магнитных волн.

По противопоказаниям к приему алекола только индивидуальная непереносимость, беременность и кормление. В остальных случаях пить можно спокойно, в том числе не только от похмелья но и от отравления) Мне Алекол хорошо помог при заболевании ротавирусом в Анапе).