Алекол (Alekol)

Алекол (Alekol) - отзывы

20.11.2018
Дмитрий М   Отзывов: 1   Репутация: +2

Крутое средство

Отзыв: Всем привет. Лично мне отлично помогает. От других могло случаться расстройство желудка, тут такое не наблюдается. Считаю, что цена оправдана. Один прием обходится где-то в 60 рублей (если по 2 пакетика пить, т. е до и после возлияний). Это просто копейки за то, чтобы не лежать пластом и не страдать от раскалывающейся головы.

08.11.2018
Gutsulyaq М 40 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Незаменимый помощник

Достоинства: Цена, эффективнность, натурпродукт.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: За десять пакетиков алекола отдал меньше 300 рублей. Отличный прайс, т. к конкуренты дороже дерут. В состав входит янтарная кислота и лимонная. Это как известно самые лучшие варианты для снятия и профилактики похмелья. Я всегда до застолья выпиваю один пакетик и по необходимости утром, но это если только сильно приложусь. По итогу - хорошее действенное средство по нормальной цене.

18.12.2018
Podruzhka   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отзыв: У всех бывают весёлые вечеринки. Мы с девчонками погуляли на славу, день рождение удался. На утро я оказалась единственной, у кого радостные воспоминания не подпортились жуткой головной болью. Всё потому, что выпила вечером Алекол. Классное средство от похмелья, лучше выпить во время вечеринки, но можно и после. С утра им же возвращала к жизни подруг. ) Рекомендую.

Отзывы на Алекол (Alekol), категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.