Алекол (Alekol)

Отзыв о Алекол (Alekol):
Опробован впервые. Результат не плох

07.11.2019

Отзыв

Устроили на прошлых выходных дружескую пирушку, которую полушутя назвали между собой Фестивалем благородных крепких напитков. Напитки закупили и повытаскивали из личных коллекций самые разные - одного вискаря 4 сорта, а ещё 2 сорта текилы, граппа, писко и чисто для сравнения - наш родной деревенский самогон. Даже при хорошей закуске, мощный арсенал на троих. До конца, вопреки традиции, его мы так и не уничтожили. Не знаю, то ли с дозировкой с приятелями перестарались, то ли намешали всего просто, одним словом, нафестивалились по самое не хочу.
К середине воскресенья поняли, что параллельно надо было затевать уж тогда и фестиваль антипохмельных средств. К счастью у товарища, на чьей территории проходила грандиозная полутородневная дегустация, нашлась в загашнике только-только начатая упаковка алекола. Друг давно нам уже про этот спасительный, по его словам, препарат речи толкал. Но попробовать лично получилось впервые. Результат был не плох. Учитывая количество продегустированного, на чудо не надеялись. Его и не произошло. Но стало намного легче. К вечеру наша компания смотрелась уже на так безнадёжно и держалась довольно бодро. Утром следующего дня я растворил ещё один презентованный мне накануне пакетик и был вполне дееспособен весь понедельник, хотя он лёгким как известно и не бывает.