Жевательная резинка Dirol Senses Тропический вкус

Жевательная резинка Dirol Senses Тропический вкус отзывы

4,5
13.08.2014

Не пришлась по вкусу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус на пару минут.

Отзыв: Я обычно беру только мятные жевачки, потому что мне они кажутся долгоиграющими. Но как-то решила попробовать эту жевачку. Мне она совершенно не понравилась. Вкуса нет уже через пару минут. Да и все таки остаюсь на стороне обычных освежающих мятных жевательных резинок.

14.02.2015

Приятная

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Отзыв: Жевательная резинка "Dirol Senses" Тропический вкус, мне очень нравится, у нее очень приятный вкус и самое что главное держится аромат долго, прекрасно освежает. Стоит эта жевательная резинка не дорого и упаковка у нее компактная и удобная. Рекомендую.

02.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Долгий вкус.

Отзыв: Мне эта жвачка очень понравилась! она обладает очень насыщенным вкусом, причем вкус у нее достаточно долгий. пластинки небольшие по размеру. сначала идет очень яркий сладкий вкус, потом послабее, но все равно очень вкусный. жую ее около минут 30 - прекрасно!

13.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, освежает запах.

Отзыв: Эта жвачка очень хорошо освежает запах и очень хороша после приема пищи, для того что бы очистить рот и заниматься своими делами одновременно) Так же эты жвачка очень вкусная и ее вкус долго держится).

10.11.2013

СПАСИТЕЛЬ НЕ ВКУСНОГО ЗАПАХА!!!

Достоинства: ВСЕ!!

Недостатки: НЕЛЬЗЯ ДОВАТЬ ДЕТЯМ!!!

Отзыв: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДИРОЛ ОСОБЕННО С ЭТИМ ВКУСОМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВОТ У НЕКОТОРЫХ БРЕКИТЫ СЛЫШАЛ ЧТО ИМ НЕ ВЕЗЕТ НЕЛЬЗЯ ЖИВАТЬ ЖВАЧКУ. Но детям токую вкуснятину лучше не довать потом только по больницам бегать, а то и хуже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ УДАЧИ ВАМ СЕАСИБО!!!

08.08.2013

Хорошая жвачка!

Достоинства: Долгий вкус.

Отзыв: Жевательная резинка Dirol Senses очень хороша. Нравится то, что остаётся долгий вкус, да и вообще сама по себе жвачка очень сладкая. И по цене не дорогая. Сейчас уже перестала покупать обычную, всегда беру эту.

Отзывы на Жевательная резинка Dirol Senses Тропический вкус в категории Продукты питания.