Наггетсы куриные "Самсон"

Отзыв о Наггетсы куриные "Самсон":
Вкусные наггетсы из рубленной курицы

19.12.2022

Достоинства

Качество, очень вкусно, быстро и легко готовятся.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Такие вкусные и качественные наггетсы я попробовала впервые. До этого я постоянно покупала их от других производителей, но тут увидела, что наггетсы от Самсона снова появились в продаже, и решила их попробовать.
Первое, на что я обратила внимание, это их мягкость. Наггетсы, которые я до этого пробовала, были жесткие даже в охлажденном виде, а панировка была ""панцирем"". У Самсона совсем не так - сквозь панировку можно увидеть куриное мясо, которое само по себе очень мягкое. Обжариваются они быстро, пару минут со всех сторон. Лучше добавить немного масла, чтобы ничего не подгорало.
Второе, что меня приятно удивило, это вкус. Все мы привыкли, что наггетсы делают из фарша, но эти действительно из рубленной курицы. Когда ешь, создается ощущение, что это кусочки курицы в панировке. Такой подход к полуфабрикатам мне по душе, сразу же понимаешь, что производитель делает не только вкусно, но и качественно. Наггетсы мягкие, сытные, без жилок и хрящей. И понравились не только мне, но моей семье).