Дезодорант

Дезодорант отзывы

3,4
12.12.2014

Аромат приятный, но следы оставляет

Достоинства: Приятный сильный аромат.

Недостатки: Оставляет следы на одежде.

Отзыв: Мне очень понравилась упаковка, довольно стильная у этого дезодоранта. Аромат мне понравился довольно сильно и защита от пота у дезодоранта не плохая, но один минус перебивает все плюсы, этот дезодорант оставляет следы на одежде, к сожалению. Не рекомендую.

06.02.2015

Ужасно

Отзыв: Отвратительный дезодорант, не понравился абсолютно. Оставляет пятна на одежде и вообще не справляется со своей задачей - не устраняет ни влажность, ни запах. Не рекомендую.

08.06.2015

Не нравится

Отзыв: Не в восторге от этого дезодоранта. Раньше он был лучше. Нет того эффекта, кторого ждешь. На темном оставляет белые пятна, хотя и написано, что подходит для черного. На целый день не хватает, вечером чуствуешь запах пота. И желтые пятна остаются на белой одежде.

17.11.2014

Дезодорант средней эффективности

Недостатки: Некачественная упаковка, средняя степень защиты.

Отзыв: Покупала это по старой памяти, очень любила его в формате ролика, но это разочаровал. У него плохо работал распылитель. При его использовании, на коже появлялась жжение. В целом и зашита от пота средняя, для тех кто занимается спортом, не защитит.

15.09.2014

Ожидала большего.

Отзыв: Давно я перестала пользоваться дезодорантами, все как-то больше перешла на антиперсперанты, и тут мне подруга прям уговорила купить этот дезик.... в итоге я его и отдала. Потому что я в очередной раз убедилась, что мне они не подходят, эффект как-то меньше, не держится долго, да и пахучее распыление по всей ванной меня не устраивает.

04.02.2013

Оставляет пятна на одежде

Достоинства: Избавляет от пота и запаха, приятный аромат.

Недостатки: Пятна на одежде.

Отзыв: Посмотрев рекламу, купила этот дезодорант. От пота и запаха он помогает отлично, а вот от пятен нет. В рекламе и на упаковке указано что Рексона Кристал их не оставляет, а на самом деле ещё как оставляет. На чёрной одежде они хоть отстирываются, а вот на белой блузке остались желтоватые пятна, которые только с отбеливающим средством еле вывела!

Отзывы на Дезодорант в категории Косметические процедуры.