Дезодорант

Дезодорант отзывы

3,4
22.03.2013

Неплохой

Отзыв: Пробовала, зная, что дезодорант Рексона - всегда был на хорошем счету и в целом - качественный. Попробовать решила этот аэрохольный дезодорант - работает но не на долго, на 24 часа как заявлено он не держится. И еще он как-то странно въедается в ткань.

14.03.2013

Вполне

Достоинства: Неплохой запах, хорошая защита.

Недостатки: Оставляет пятна на одежде.

Отзыв: Если говорить именно об аэрозольных дезодорантах Рексона, то Кристал - самый нормальный. Он имеет не такой резкий, я бы даже сказала вполне приятный запах. Да и со своей непосредственной задачей справляется неплохо. Самый большой его минус - для хорошего эффекта его приходится вылить на себя приличное количество, а это количество чаще всего после переходит на одежду. Снаружи это почти не заметно, а внутри потом приходится тщательно все отстирывать.

08.02.2014

Нормальный

Достоинства: Приятно пахнет, избавляет вас от неприятного запаха пота.

Недостатки: Оставляет следы на черной одежде.

Отзыв: В принципе, неплохой дезодорант Рексона, отлично избавляет от запаха пота, нежный с вашей кожей, не вызывает раздражений, приятный запах, доступный по цене. Но вот из минусов то, что оставляет следы на темной одежде, и конечно же не избавляет от потоотделения (но в этом, в принципе, никакой дезодорант не помогает). Поэтому все равно советую попробовать, но только не с черной одеждой!

12.12.2014

Аромат приятный, но следы оставляет

Достоинства: Приятный сильный аромат.

Недостатки: Оставляет следы на одежде.

Отзыв: Мне очень понравилась упаковка, довольно стильная у этого дезодоранта. Аромат мне понравился довольно сильно и защита от пота у дезодоранта не плохая, но один минус перебивает все плюсы, этот дезодорант оставляет следы на одежде, к сожалению. Не рекомендую.

10.03.2013

Пятна

Достоинства: Приятный запах, эффективен.

Недостатки: Оставляет следы.

Отзыв: Пользовалась рексоной раньше достаточно часто - нравилось прекрасное сочетание цены и качества! Попробовав этом, была немного огорчена тем, что на белых вещах остаются желтоватые пятна - которые потом достаточно сложно стираются. Больше такой тип не беру.

04.02.2013

Оставляет пятна на одежде

Достоинства: Избавляет от пота и запаха, приятный аромат.

Недостатки: Пятна на одежде.

Отзыв: Посмотрев рекламу, купила этот дезодорант. От пота и запаха он помогает отлично, а вот от пятен нет. В рекламе и на упаковке указано что Рексона Кристал их не оставляет, а на самом деле ещё как оставляет. На чёрной одежде они хоть отстирываются, а вот на белой блузке остались желтоватые пятна, которые только с отбеливающим средством еле вывела!

11.12.2020

Мой выбор и не только

Достоинства: Приятный запах, не оставляет следов на одежде, надолго хватает.

Недостатки: Даже не знаю что и написать про недостатки.

Отзыв: Сколько бы не пробывала всевозможные дезодоранты. Шариковые, гелевые, кристалические, а так же различных марок и брендов. Но всегда возвращалась к дезодоранту Rexona. Не раздражает кожу, не оставляет следов на одежде, убирает неприятный запах если вдруг где то вспотел и нет возможности помыться, то данный дезодорант отличная альтернатива принятия душа))) И уже много лет ему не изменяю. Беру только его. У него приятный запах. Да и моя мама ни какой другой дезодорант не покупает. Всегда если кто-т… Читать далее

08.06.2015

Не нравится

Отзыв: Не в восторге от этого дезодоранта. Раньше он был лучше. Нет того эффекта, кторого ждешь. На темном оставляет белые пятна, хотя и написано, что подходит для черного. На целый день не хватает, вечером чуствуешь запах пота. И желтые пятна остаются на белой одежде.

06.02.2015

Ужасно

Отзыв: Отвратительный дезодорант, не понравился абсолютно. Оставляет пятна на одежде и вообще не справляется со своей задачей - не устраняет ни влажность, ни запах. Не рекомендую.

17.11.2014

Дезодорант средней эффективности

Недостатки: Некачественная упаковка, средняя степень защиты.

Отзыв: Покупала это по старой памяти, очень любила его в формате ролика, но это разочаровал. У него плохо работал распылитель. При его использовании, на коже появлялась жжение. В целом и зашита от пота средняя, для тех кто занимается спортом, не защитит.

15.09.2014

Ожидала большего.

Отзыв: Давно я перестала пользоваться дезодорантами, все как-то больше перешла на антиперсперанты, и тут мне подруга прям уговорила купить этот дезик.... в итоге я его и отдала. Потому что я в очередной раз убедилась, что мне они не подходят, эффект как-то меньше, не держится долго, да и пахучее распыление по всей ванной меня не устраивает.

03.02.2013

Супер

Достоинства: Приятный запах, доступная цена, защита от пота и запаха на весь день, удобный дизайн, и просто он супер)))).

Отзыв: Мне этот дезодорант очень понравился отлично работает, приятный запах и он действительно защищает от пота и запаха весь день у него очень удобный дизайн и цена соответствует качеству рекомендую его всем но он проосто классный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Отзывы на Дезодорант в категории Косметические процедуры.