Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Маску рекомендую

21.01.2019

Достоинства

Эффективная, недорогая, легко применяется.

Недостатки

Отзыв

У меня в молодости были густые волосы, которые нравились девушкам. И я никогда не думал, что у меня могут возникнуть с волосами какие-либо проблемы. Но так в жизни бывает, когда беда приходит оттуда, откуда её никак не ждешь. После того, как развелся с женой, я стал немного выпивать и забросил уход за собой. Спохватился примерно, через год и полностью обновил себя, устроившись на новую работу и встретив девушку, с которой начал встречаться. Все бы ничего, но судя по всему, после пережитого жизненного стресса у меня появилась проблема с выпадением волос. А так как не люблю ходить по врачам, я принялся искать ответы самостоятельно, используя, как энциклопедию, интернет. И в поисках своих я преуспел, потому что понял что проблема с облысением достаточно распространенное явление и конечно им больше подвержены мужчины. Мне было печально констатировать, что я попал в эту категорию лысеющих мужчин, но не стал на этом останавливаться и продолжал искать способы борьбы с этим недугом. К тому времени у меня уже появилась на затылке заметная лысина и лоб практически весь был без волос. В интернете читал форумы на эту тему и блоги, а также экспертные мнения от докторов. В результате по многочисленным рекомендациям решил купить маску Дива Маск, которую все нахваливали.
Купить мне её было несложно, потому что в первом же интернет магазине она продавалась по выгодной стоимости. Заказал и получил быструю доставку. Перед началом использования изучил инструкцию и расписал на неделю график её применения. Мне необходимо было в течение недели три раза наносить данную маску на кожу головы ровным слоем и держать её на себе в течение 15-20 минут, после чего смывать. С первого раза приловчился эти правила выполнять и сам процесс в дальнейшем меня не утруждал и дискомфорта не приносил. Может только немного было неприятно вдыхать запах маски, но это все не причина, чтобы отказываться от эффекта, который я ожидал. И эффект ко мне стал приходить. Потому что уже через три недели я заметил, что когда мою голову волосы больше так обильно, как раньше, не выпадают. А вот к концу второго месяца использования маски я стал замечать появляющиеся волоски на тех местах, где у меня образованы были лысины. Этот момент меня привел в восторг и теперь я не успокоюсь пока все волосы не отрастут до той густоты, как было раньше. И я уверен, что маска мне в этом деле поможет. Всем кто ищет средство в помощь от облысения, рекомендую эту маску.