Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Дива Маск

25.02.2019

Отзыв

Несмотря на свой молодой возраст (мне 30 лет), волосы начали выпадать, причем за последние пару лет площадь выпадения увеличилась чуть не втрое. Активно начал интересоваться средствами, которые помогли бы остановить этот процесс хотя бы, я уже и не рассчитывал на то, что волосы можно вернуть. Заинтересовался пару месяцев назад маской для волос Дива Маск, много хорошего услышал и от знакомых, да и в интернете информации полно об этом средстве. Сперва ознакомился с составом, он мне внушил доверие. Прокапил, биотин, кератин, различные масла, у которых у каждого свое предназначение. Например, прокапил останавливает выпадение и благотворно влияет на структуру волосяного покрытия. Кератин убирает ломкость, а масло авокадо восстанавливает волосы, ну и многие другие полезные компоненты. Закупился в интернете на проверенном сайте, так чтобы хватило на два месяца использования. Пользовался по вечерам, сначала хорошо промывал голову, а потом наносил маску на 10-15 минут, поначалу поменьше, чтобы кожа головы привыкла. Делал я так по три раза в неделю, заметил еще, что через неделю перхоть, которая давно одолевала, ушла совершенно и надеюсь безвозвратно. Ровно месяц такого использования дал результат, выпадение волос полностью прекратилось и заметил что залысины стали уменьшаться. По краям проплешин появились волоски, которые начали активно расти. Некоторые говорят, мол запах не очень приятный, мне показалось наоборот, довольно душистое средство и пахнет неплохо. Завтра будет два месяца, как наношу эту маску и результат виден невооруженным взглядом, волосы покрывают почти всю бывшую площадь залысин, только волоски еще не отросли. Могу отметить, что мои волосы стали здоровее, гуще и плотнее. Не знаю, как создали эту эффективную формулу, но, мне кажется, это настоящий прорыв, раньше думал, что без операции вернуть свои волосы невозможно, оказалось, я сильно ошибался. Цена за Дива Маск вполне разумная, по карману каждому, кто действительно заинтересован в результате. Сам планирую на двух месяцах использования закончить, но в аптечке безусловно буду держать про запас, будем надеяться что эффект постоянный. Упаковка качественная, есть подробная инструкция использования и лучше от нее не отклоняться, значительные перемены придут возможно не сразу, но обязательно их ощутите. Я доволен Дивой Маск, для меня это находка!