Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо

Отзыв о Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо:
Babyactive Simple рюкзак – кенгуру

28.11.2018

Достоинства

Недорого, практично, удобно, лежачее положение.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Друзья, всем добрый день.
Сегодня решила написать отзыв о рюкзаке-кенгуру Babyactive Simple фирмы чудо – чадо. Честно говоря, я не особо доверяла переноскам в общем, я думала, что это тяжело и не удобно, но мое мнение поменялось и читайте дальше почему.
Подарила мне его моя любимая подруга и сейчас я очень ей благодарна за это. Рюкзак оказался удобным, практичным и нагрузка на спину и плечи от него небольшая. Носить я стала его почти сразу, на тот момент сыну было около 3х месяцев и гуляли мы в нем в положении лежа. По бокам рюкзак не сдавливал и не стеснял движения, поэтому сыну было комфортно. Понравилось, что в этом рюкзаке есть капюшон, летом он защищал голову от солнца, а сейчас нам не страшен сильный ветер. Если погода хорошая, то капюшон я просто загибаю и тогда он нам не мешает наблюдать за тем что происходит вокруг. Застёжек у него немного, но зато они все крепкие и надёжные. Лямки широкие, а на спине перекрещиваются для удобства.
С недавнего времени мы стали гулять сидя, сидим правильно, ножки выше попы, как в принципе и положено. Babyactive Simple можно носить по-разному, лицом к маме, спиной к маме, а также за спиной.
После длительной прогулки моя спина и плечи не болят, все потому что нагрузка равномерно распределяется и из-за этого носить сына не тяжело. Поэтому носим рюкзак-кенгуру с удовольствием.

Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 1 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 2 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 3

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо

28.11.2018 17:30
Классный рюкзачок) Сестра таким пользуется. Удобно для малыша во всех положениях. И для мамы не менее удобно, нагрузка правильно распределяется, спина не разваливается. И качество достойное.
28.11.2018 17:30
У нас такой же рюкзачок был) Удобный и для мамы, и для малыша. Качество у BabyActive супер, мы пользовались им два года и он как новый.
28.11.2018 17:30
Рюкзак кенгуру был такой, поэтому полностью согласна с отзывом! Удобный, комфортный и самое главное недорогой.
28.11.2018 17:30
Не знала, что есть рюкзаки-кенгуру, которые можно носить с рождения! Буду знать, скоро рожать и думаю такой рюкзачок мне очень поможет потом.
17.02.2019 18:27   Пожаловаться
Маланья: Теперь будете знать!))) Время не стоит на месте, а если вам рожать скоро, то берите рюкзачок, отличный просто!
28.11.2018 17:30
А лямки не сильно давят на плечи? И где еще можно посмотреть такой рюкзак?
02.02.2019 11:33   Пожаловаться
Маланья: Нет, лямки широкие, на плечи совсем не давят! Видела такой рюкзак на озоне, акушерство.
28.11.2018 17:30
Какие вы красивые! Хорошо, когда находишь хороший рюкзак, удобный, да еще многофункциональный.
02.02.2019 11:31   Пожаловаться
Маланья: Спасибо большое! Да, вы правы, рюкзак отличный, я с удовольствием пользуюсь.