Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо

Отзыв о Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо:
Похвалюсь нашей переноской с нуля

24.03.2021

Достоинства

Можно носить с рождения, трансформируется, есть горизонтальное и вертикальное положение, есть капюшон, недорогой рюкзак.

Отзыв

Благодаря отзывам в интернете я купила рюкзак-кенгуру BabyActive Simple. Он просто спас нас от заточения, пока муж на работе.
Рюкзак очень удобный с мягкими широкими лямками, соединяющимися на уровне поясницы. Пояс плотный и так же широкий и мягкий. Рюкзак пристегивается ремнями надежно, не съезжает во время ходьбы. Размер универсальный, можно настроить на любую фигуру. Подрегулировать его можно буквально одной рукой.
Сшит рюкзак из водоотталкивающей ткани с подкладкой из натурального хлопка. Летом можно будет носить малыша в бодике. Сейчас младшенький отлично поместился в него в зимнем комбинезоне. Сидит он в рюкзаке уверенно, спинка и сиденье у рюкзака широкие. Причём сиденье настолько широкое, что в него помещается не только попа, но и ножки до середины бедра, почти как в эрго рюкзаке! При этом малыш не сидит в буквальном смысле, а плотно прижат ко мне, поэтому нагрузки на детский позвоночник нет.
Есть в рюкзаке капюшон, которым я прикрываю малыша от ветра и прохожих. Если младшенький не спит и погода не ветреная, я капюшон отгибаю назад.
Гулять с рюкзаком очень удобно. Младшенький спит у меня на груди, а старшенького я могу вести за руку или везти в коляске. Так здорово, оба со мной, оба под присмотром. И не нужно тащить с собой кучу колясок.
BabyActive Simple отличный рюкзак, я даже жалею, что не купила его раньше. Потому что в нем есть положение лежа с жесткой спинкой, и его можно использовать с самого рождения.
Девочки, мамы погодок, очень рекомендую BabyActive Simple, с ним действительно прогулки в радость, а не в тягость.

Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 1 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 2 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 3 Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо фото 4

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру Babyactive Simple чудо-чадо

24.03.2021 18:01
И мне понравился этот рюкзак, у нас тоже был babyactive simple, только по цвету потемнее. Носили с рождения до двух с половиной лет. Застегивается парой движений, ребенок в нем надежно зафиксирован в любом положении.
24.03.2021 18:01
Babyactive simple - очень удобная вещь, использовали и как переноску, и как рюкзак. Прочный, легкий, и малышу в нем комфортно, и на мамину спину нагрузка снижается.
24.03.2021 18:01
У нас тоже был babyactive simple, носили его с 3х месяцев и лет до двух, наверное. Классный рюкзак-кенгуру, удобный в любом положении.
24.03.2021 18:01
У меня был эрго-рюкзак чудо чадо и такой рюкзак-кенгуру. В начале еще слинг на кольцах этой фирмы был. Отслужили добросовестно.
24.03.2021 18:01
Я, правда, носила такой рюкзак-кенгуру года три назад, но впечатления помню до сих пор. Меня выручал, сказать спас спину - ничего не сказать. Укладывать в него занимает минуту, одна справлялась и застегивала.
24.03.2021 18:01
С двумя детьми был такой. У нас был бебиактив люкс, он с чехлами на ножки и слюнявчиками. Зимой активно гуляли. Под такие штуки комбинезоны нужны, есть разделитель для ножек.
24.03.2021 18:01
В рейтинге лучших переносок у этого рюкзака первое место. Я когда выбирала, обратила на это внимание. Конечно большой и жирный плюс - недорогая цена. Это преимущество. Ну и удобство.