Гель для душа Dove Объятия нежности

Гель для душа Dove Объятия нежности отзывы

4,9
22.02.2019

Приятный.

Достоинства: Приемлемая цена, отличный аромат, мягкая текстура.

Отзыв: Мягкий, с приятным запахом, отличной консистенции. Расход умеренный, нужно совсем не много, что бы вспенить мочалку. Помимо того, что запах какому мне нравится, хотелось бы отметить, что запах не навязчивыйф и быстро выветривается с тела, что конечно плюс. Тело не стянутое, не сухое, обычная нормальная кожа.

19.08.2018

Это как молоко

Достоинства: Сильно не пенится, вкусный запах, мягкость.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Прдукция линейки Dove меня очень впечатлила, поскольку я часто использую мыло и гель для душа этой марки. Уникальность продукции этой линейки - нежность, изящность и мягкость, т. к. в состав нее входит 1/4 увлажняющего крема, делающая вашу кожу мягкой и шелковистой, в отличие от других. ...

03.09.2015

Хорош

Достоинства: Хорошо пенится, увлажняет кожу, приятно пахнет.

Недостатки: Не из самых дешевых.

Отзыв: Гель для душа Dove - один из моих любимых. Вообще люблю шампуни и гели для душа кремообразные. Они, как мне кажется, лучше увлажняют кожу. Довольно хорошо пенится, даже в жесткой воде, поэтому хватает надолго. Аромат приятный, выбор ароматов довольно большой. Думаю, каждый найдет подходящий для себя.

04.06.2015

Нежная кожа

Достоинства: Нежная и мягкая кожа.

Недостатки: Цена, быстро кончается.

Отзыв: Этот гель для душа от Dove я брала по совету своей знакомой. Теперь иногда его тоже покупаю и дарю кому-нибудь. Из минусов могу отметить лишь цену геля для душа, и то, что мне геля хватило ненадолго. Он как-то быстро закончился. Но плюсов у него много. После геля кожа становится действительно нежной, мягкой. К ней приятно прикасаться.

11.05.2013

Действительно, нежные объятия.

Достоинства: Мягкость, нежность.

Отзыв: С продукцией этой фирмы давно знакома и приобретаю каждую новинку. Мягкий, нежный, ароматный. Он обволакивает все тело легкостью. Аромат естественный, что и проникающий в кожу на многие часы. Хорошо очищает и смягчает и не раздражает кожу. Цена довольно приемлемая для такого качества. Очень рекомендую испробовать, не пожалеете.

01.05.2013

Великолепный

Достоинства: Освежающий и приятный аромат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Не могу не поделиться открытием. Мне на день рождения на работе подарили целую корзину с женскими штучками-дрючками - гели, лосьоны, скрабы, масла, шампуни. Объемная, увесистая такая корзина получилась. У меня этого добра и до того немало было, но тут целый боекомплект. Что-то было уже знакомо, что-то категорически не подошло, кожа-то у меня проблемная, ей еще угодить надо, но одно средство порадовало особенно. Обычный крем-гель Dove. Ничего особенного, увидишь на полке магазина, пройдешь мимо.… Читать далее

22.04.2013

Супер

Отзыв: Dove Объятия нежности это просто открытие для меня, Запах просто сказка. Долго остаётся на тебе и отлично пенится!

17.04.2013

Класс

Достоинства: Полезные свойства цена качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Гель просто великолепный, обожаю всю их косметику. Мне как девушке очень важно как я выгляжу , Ведь уход за кожей немаловажен что бы кожа была не жирной а мягкой и бархатной я использую данный гель. советую всем использовать этот гель он он себя неплохо зарекомендовал.

17.04.2013

Отзыв: Запах геля прекрасен! Очень лёгкий, свежий и приятный!

12.04.2013

Кожа как шёлк после него

Отзыв: Во время холодного времени года, когда кожа сухая и стянутая это - мой единственный спаситель. Обожаю его, смягчает кожу на 200 процентов. Пахнет очень приятно, держится запах довольно долго, поэтому даже духами не пользуюсь на время использования данного геля.

11.04.2013

Нежный гель

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Недавно в магазине купили гель для душа Dove Объятия нежности. Нам он очень понравился. У него приятный аромат, он хорошо пенится. После использования геля, кожа становится нежной и мягкой. Имеет доступную стоимость. Если попробуете, то не пожалеете об этом.

08.04.2013

Нежно и вкусно:)

Достоинства: Нежный, вкусный запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гель для душа Dove очень нежный, очень вкусно пахнет, равномерно покрывает всё тело бархатистой пеной. После чего кожа нежная, свежая. Ощущение свежести на целый день.

04.04.2013

Мягкий как шелк))

Достоинства: Приятный аромат, нежный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: По совету подруги решила попробовать гель для душа Dove. Впечатления превзошли все мои ожидания) Такая мягкая и увлажненная кожа после него... Да и мылится хорошо, сразу нежный аромат в воздухе ветает. Правда запах на теле ненадолго остается, но на то это и гель для душа, а не духи) Теперь подарю на день рождения маме такой, думаю, тоже понравится).

14.03.2013

Прияный

Достоинства: Мягкий, нежный, ароматный.

Отзыв: Гель для душа очень приятный и нежный. Я бы даже сказала, что он чем то напоминает крем-гель. Очень мягкая кожа становится после его применения, а так же на ней остается тонкий аромат кокоса. Приятное наслаждение и расслабление в душе! Очень рекомендую.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Dove пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Dove Объятия нежности просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Dove Объятия нежности в категории Косметика и Парфюмерия.