Be First Спортивная магнезия (в коробке 8 кубиков)

Отзыв о Be First Спортивная магнезия (в коробке 8 кубиков):
Маленькая коробочка, которой хватает на год

Безопасность
15.04.2021

Достоинства

Удобно наносить, сильно не пылит, хватает коробки аж на год.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Купил спортивную магнезию 3 месяца назад, сперва смутила большая стоимость и поэтому долго думал брать или не брать. Жидкая магнезия от это фирмы очень нравится, все-таки решился взять и сухую. В коробке 8 кубиков, одного мне хватает на 1,5 месяца при частых занятиях, то есть всей коробки хватит аж на год, что очень выгодно. Поэтому не надо пугаться цены, просто посмотрите сколько вы ей будете пользоваться. Качество тоже понравилось, сильно не пылит, хорошо ложится на руки и под колени, уменьшает скольжение на всех снарядах, также очень хорошо действует при поднятии штанги, улучшается хват и не надо переживать, что ладони вспотеют и снаряд упадет. Впитывает пот и уменьшает потоотделение, не нужно ждать пока впитается в руки, нанес на ладони и можно сразу приступать к тренировкам. Не пожалел, что купил, хотя и жидкая магнезия этой фирмы очень хороша, не пылит в зале от слова совсем, бутылки тоже хватает надолго. Закажите оба вида, чтоб понять, какой вам больше подходит, но эффект хороший точно есть от каждой.