Куртка Yestetika Зарина терракот плащевка (синтепон 200) С 0110

Отзыв о Куртка Yestetika Зарина терракот плащевка (синтепон 200) С 0110:
Красивая, теплая куртка по доступной цене.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.12.2018

Достоинства

Теплая и удобная куртка, ткань не продувается и не промокает.

Недостатки

Неровные швы.

Отзыв

Добрый день!
Приобрести куртку на сайте мне предложила дочь, она часто покупает вещи в интернете. Выбрали куртку свободную, яркую и с капюшоном. После того, как оформили заказ, работники сайта просили снять мерки фигуры. Договорились, чтобы прислали на размер больше, не люблю, чтобы вещи сковывали движения. Куртка модная и удобная. Глубокий капюшон хорошо закрывает лицо от ветра. На куртке четыре кармана: два с молнией, два накладных. Можно и телефон спрятать, и мелочь для автобуса приготовить, и перчатки пристроить. На рукавах есть манжеты, не поддувает. И вообще, куртка тепленькая, не продувается, и ткань не промокает, и не оставляет разводов после капель. Не совсем понравилось качество швов, возможно неровности из-за ткани.
Куртку я проносила 2 сезона: весну и осень. На фотографиях видно состояние после двух сезонов, оно вполне приличное. Ничего нигде не разошлось. В целом, если рассматривать куртку по цене и качеству, то она соответствует потраченным деньгам.

Куртка Yestetika Зарина терракот плащевка (синтепон 200) С 0110 фото 1 Куртка Yestetika Зарина терракот плащевка (синтепон 200) С 0110 фото 2 Куртка Yestetika Зарина терракот плащевка (синтепон 200) С 0110 фото 3 Куртка Yestetika Зарина терракот плащевка (синтепон 200) С 0110 фото 4