Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул)

Отзыв о Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул):
Довольна результатом

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Ногти перестали слоиться, волосы меньше выпадают.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь следить за своим здоровьем, поэтому когда организм становится слабым зимой и весной от недостатка витаминов, пью рыбий жир. Всегда покупала в аптеке обычный в жидкой форме. Как-то парень делал заказ у Би Ферст, спросил, ничего ли не надо. Я посмотрела, что там есть интересного, и увидела рыбий жир, да ещё и в капсулах. Сразу заказала. Мне было интересно опробовать что-то новое для себя, да ещё и полезное.
Сейчас может редко кто пьет рыбий жир для поддержания здоровья, обычно витамины какие-нибудь. Но я нашла то самое, что мне нужно. А после курса длинною в месяц весной я убедилась в том, что эта покупка действительно того стоила. Цена около 500 рублей, 90 капсул.
Никакого неприятного ощущения после приема нет, в отличие от жидкой формы. Раньше, когда пила в жидкой форме, старалась побыстрее проглотить, чтобы меньше чувствовать вкус. А тут желтые капсулы, без вкуса. Может большеваты, но мне например никак при приеме это не мешало.
Из наружных изменений: волосы не так выпадали, как обычно. Разница большая. Ногти перестали слоиться, а кожа не шелушилась после каждого похода на улицу.
Результатом довольна, теперь буду принимать только в такой форме рыбий жир.

Be First Fish Oil Рыбный жир (90 гелевых капсул) фото 1