Sweet Life Центр развития семейных отношений

Отзыв о Sweet Life Центр развития семейных отношений:
Удобно, безопасно, экономит время!

29.01.2019

Достоинства

Безопасно, своя парковка, квалифицированные специалисты.

Недостатки

Пока не наблюдала.

Отзыв

Я являюсь клиентом данного центра уже 3 месяца. Хочу сказать, что попала в компанию тоже через сайт знакомств, не знаю другую сторону медали конечно, но мне организовали свидание с Николаем (мужчиной, которым мы познакомились на сайте). Мы решили, что останемся друзьями и общаемся по сей день. Когда я поняла, что отношения у нас не сложатся, то сразу обратилась к менеджеру Анне, с которой я встречалась первый раз, заключила договор. Да он стоит 70.000, но я не капли не жалею об этом. У меня была шикарная фото сессия, консультация психолога Татьяны очень помогла разобраться в том, как правильно мотивировать мужчину и вдохновлять его на осуществление наших совместных целей!!! И скажу, что это реально важно, в нашем мире мы привыкли всё делать сами, так как не умеем по другому, я для себя реально поняла, что выстроить правильные отношения не сложно, главное слушать не подруг, которые сами жалуются на своих мужей, а лучше послушать профессионалов и воспользоваться рекомендациями. Ещё у меня было около 7 свиданий, Анна предлагает очень достойных кандидатов, мужчины достойные, воспитанные и состоятельные. Отношения я ещё не построила, пока присматриваюсь, но с сайта я удалилась сразу и от этого только положительные эмоции. Мне не приятно общаться с тем контингентом, который знакомиться на сайте и читать непристойные сообщения. Любая работа стоит денег. Я лично считаю, что сервис отличный. Желаю всем найти свою вторую половинку. Если вы можете себе позволить такой сервис, то обращайтесь и пробуйте.