Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) отзывы

4,9
30.04.2020

Кому как

Достоинства: Структурированность материала, удобный четко выстроенный процесс. Организация весьма хороша. Есть немного интересной (может даже и полезной) информации.

Недостатки: Не стоит своих денег (абсолютно). Информация крайне напоминает различные эзотерические типологии и характеристики, и по сути не является необходимой для тех людей, кто ранее уже имел дело с подобной эзотерикой (потому что всё примерно то же самое можно прекрасно почерпнуть в гороскопах, псевдоведических книжках и при общении с аюрведическими и иногда даже тибетскими докторами). По большому счету, чтобы получить информацию курса по сути достаточно прослушать бесплатную часть и прочитать три книги

Отзыв: Об этой дисциплине читала стотыщ супер-положительных отзывов и несколько (что удивило) супер-отрицательных. При этом практически не нашла отзывов среднего характера. Хочу исправить сие положение дел. Мой отзыв - средний. Вот реально - на 5-ку по 10-балльной. Что могу сказать хорошего. 1). Процесс организован хорошо. Четкое расписание, сроки, обратная связь. В общем - организация. 2). Хорош Константин Харченко на входе. Очень харизматичный и располагает. Прежде чем пойти в курс за два года … Читать далее

Отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.