Курс "Первая помощь детям и всей семье", Москва (Центр обучения первой помощи +1) отзывы

13.01.2019

Не пожалела ни разу

Отзыв: К нам в бэби-клуб в выходной день приехала команда +1 (http://plusodin.info/) Курс был по инициативе руководства для того чтобы проинструктировать персонал как действовать в экстремальных ситуациях, ведь мы работает непосредственно с детьми от 1,5 до 15 лет. Разобрали самые основные ситуации (ребенок поперхнулся или подавился игрушкой, всякое бвывает). А также нам не только показали, но и дали самим попробовать оказать первую помощь на манекене и соседе. Было не просто познавательно, но и очень … Читать далее

30.12.2018

Нужно каждому родителю!

Достоинства: Доступно Интересно Интерактивно.

Отзыв: Хочу поблагодарить коллектив центра обучения первой помощи +1 (plusodin.info) за такой полезный тренинг, который необходим для всех кто только собирается стать родителем или уже им является. Нестандартный подход к обьяснению материала, закрепляющие примеры и действующие методы. Получить шанс спасти своего ребенка, не растерявшись в критической ситуации - бесценно!

Отзывы на Курс "Первая помощь детям и всей семье", Москва (Центр обучения первой помощи +1) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.