Bimunica Гель для купания и шампунь для всей семьи

Bimunica Гель для купания и шампунь для всей семьи отзывы

4,9
10.07.2021

Гель понравился

Достоинства: 1. Большой объем. 2. Легко дозируется и не тратишь лишнего. 3. Хорошо пенится. 4. Нет синтетических отдушек и минеральных масел в составе. 5. Стоимость адекватная.

Отзыв: Гель с большего для ребенка брала, так как состав натуральный и можно с рождения ребенка использовать. Но несколько раз и сама мылась, чтобы проверить на себе. Текстура геля приятная, пена плотная и хорошо смывается с кожи. Раздражения нет ни у меня, ни у ребенка.

07.07.2021

Мне понравился гель, никакой сухости кожи и раздражений.

Отзыв: Кожа у меня очень чувствительная, приходится тщательно всегда изучать составы гелей и не только. Но обычно беру детские, так там обычно меньше химии всякой. А тут вдруг для всей семьи подходит средство. По составу ничего криминального и вызывающего аллергию не нашла. Нашла только новый для себя Эосидин, но почитала в интернете что за оно - натуральный компонент, антиаллерген природный. Гель не сильно густой, так что легко наносится, а смывается еще проще, нет ощущения пленки. Запах умопомрачител… Читать далее

06.07.2021

Гель и для детей, и для взрослых подходит.

Достоинства: Гипоаллергенный состав, стоимость, 500 мл, дозатор прочный.

Отзыв: За неделю что пользуемся средство ни у детей, ни у меня аллергии не вызвало, хотя мы все с чувствительной кожей. Пенится хорошо и пенка плотная, приятно наносить на тело. И смывает моментально, не надо долго под душем стоять, что тоже плюс, т. к. скоро в доме горячую отключат и мыться в тазике придется (21 век, блин) - хорошо что гель легко смывается. Аромат ненавязчивый, приятный. Трубочка у дозатора до самого дна бутылки достает, а не до середины, как у некоторых производителей, так что добыва… Читать далее

16.08.2021

Все нравится, корочки на голове стали проходить и кожа не зу

Отзыв: Подходит для ежедневного применения. ПАВ из глюкозы, не синтетика, но пенится очень хорошо. Аромат еле уловимый, на теле долго не держится. Купаю малыша и волосики мою - никакого зуда или покраснений после. На голове у ребенка еще корочки есть местами - по чуть-чуть смотрю уходя, восстанавливается уже кожа, так что не зря тут и ромашка, и эосидин.

15.11.2022

Для деток отлично, натуральный состав.

Отзыв: Гель иногда просто в ванночку добавляю пока купаю ребенка, а иногда только волосы с гелем мою - всегда бережно очищает кожу и не пересушивает. Если гель попадает в глаза, то щиплет, так что будьте аккуратны. А так - нравится, аллергии не появилось на составные компоненты.

10.06.2022

Более полугода пользуемся - полный порядок.

Отзыв: Покупаем с прошлого года и один из плюсов, что за это время не изменился состав или запах, хотя явно разные партии, судя по штампам на упаковке. Единственное жаль, что за это время не поработали над упаковкой, точнее дозатором, который на двух из пяти бутылках просто сломался через пару нажатий. Но сам гель нравится, так как аллергии не вызывает у детей и волосы стали здоровее выглядеть у меня, не такие ломкие как раньше и блеск появился.

14.05.2022

Результат нравится, без аллергии.

Отзыв: Гель прозрачный и если верить описанию - нет пав и сульфатов, но при этом гель пенится прекрасно, хоть и натуральный состав. Гель щиплет глаза, так что когда моете малыша - аккуратно, чтобы не попала в глаза пена. Кожу очищает мягко, не обезвоживает, после не обязательно даже молочко или масла наносить, итак увлажненной выглядит, приятная на ощупь.

07.01.2022

Качество понравилось

Отзыв: Гель можно и просто в ванночку для купания добавить - пены много и мылится прекрасно, хоть и без сульфатов, ПАВ натуральный в составе. Пахнет слабо и не ванилью или клубникой, как все детские гели, мне эти запахи всегда не нравились. Кожа после купания не шелушится, гель очищает бережно. Не совсем нравится бутылка, упаковка, не устойчивая, а все остальное меня устраивает.

Отзывы на Bimunica Гель для купания и шампунь для всей семьи в категории Уход за ребенком.