Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 250

Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 250 отзывы

4,9
05.07.2021

В общем если разобраться, то весь состав натуральный и кажды

Отзыв: Универсальность, получается не два в одном, а три в одном, т. к. и пена для ванны, и шампунь, и для тела средство. Хорошо пенится. Консистенция почти как гель, но загуститель натуральный. И пенится прекрасно - ПАВ из глюкозы. После средства на коже нет ощущения пленки или сухости, кожа бархатная, никаких раздражений или аллергий у ребенка на средство нет.

13.07.2021

Приятное средство, кожу не сушит.

Отзыв: Текстура приятная, нет сгустков и хорошо пенится. Запах нежный, нет резких ноток из-за которых у меня потом голова обычно болит. Кожа после мытья не скукоживается, нет излишней сухости, средство хорошо увлажняет кожу, а не сушит. Пены много получается, но смывается легко.

10.11.2022

Дозатор не очень по качеству, а само средство отличное.

Отзыв: Мне понравилось средство просто в ванночку добавлять пока купаю ребенка - так и волосы быстро помыть получается, и все тело пока купается малыш. А затем просто душем ополаскиваю и все, кожа не скользкая, без мыльной пены и не пересушенная. Раздражений компоненты средства не вызвали, никакой сыпи у ребенка за все это время что купаемся со средством не было. Купила в этот раз уже большую бутылку вроде качество такое же как и в маленькой.

10.01.2022

Подходит как для детей, так и взрослых.

Достоинства: Без отдушек, сульфатов и парабенов. Смывается с кожи и волос быстро.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Пользуемся чуть больше месяца. Во время купания добавляю в воду и делаю пену - пены много получается, но держится недолго, но чтобы ребенок побаловался с пеной пока мою ему волосы - достаточно. Плюс, не вызывает слез, если попадает в глаза. Волосы после пушистые, мягкие и легко расчесываются. Кожа не чешется, наоборот увлажненная и бархатистая.

16.08.2021

Запах приятный, кожа после приятная.

Отзыв: Средство не такое густое как наш детский гель, которым ранее пользовались, но может и к лучшему, т. к. легче выдавливается из бутылки значит меньше разных загустителей химических в составе. Пена плотная получается, а не пористая как обычных гелей для душа, с тела средство легко смывается и не оставляет мыльной пленки. Кожа ребенка после бархатистая, воспалений и аллергических реакций у моего малыша нет на средство.

14.07.2021

Раздражения на коже нет, хорошее средство.

Отзыв: Соотношение цены и качества. Состав адаптирован для детской и чувствительной кожи. Правильный рН. Не первый гель-пенка в нашей конечно практике. Но первый с натуральным составом. И могу сказать, что пенится ничуть не хуже с синтетическими добавками, аромат мягкий, приятный. И пены много, можно поиграться с ребенком пока моешь.

09.03.2023

Понравилось, ни аллергий, ни покраснений не было.

Отзыв: Ребенка со средством уже несколько недель купаю - и все отлично, никаких раздражений нет. Сама первое время только душ со средством принимала, а сейчас и голову мою - промывает волосы хорошо, даже мои, склонные к жирности, голова после не чешется и волосы мягкие, блестящие, а не солома. Такая же ситуация с волосами и у ребенка. В общем, нравится, с удовольствием пользуемся.

Отзывы на Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 250 в категории Уход за ребенком.