Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1 Бережный уход

Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1 Бережный уход отзывы

15.07.2019

Крутое средство

Достоинства: Бережное очищение.

Отзыв: Очень хорошо, а главное бережно очищает лицо, не вызывает аллергии, честно говоря это находка, а не средство.

22.10.2018

Спаситель

Достоинства: Цена, качество, эффективность.

Недостатки: Кроме жирных глаз, нет).

Отзыв: Для тех у кого очень чувствителеные глаза, это средство для вас! Не всегда конечно, примерно весной, у меня кожа вокруг глаз не воспринимает, не одно, умывающее средство! Всё щиплет, появляется раздражение, хотя до этого, я пользовалась этими средствами с удовольствием! Дак вот, думаю, что деньги тратить на ветер, не стала покупать сильно дорогое средство и купила сие чудо! И не пожалела, благодаря маслам, кожа вокруг глаз быстро восстановилась! Снимает хорошо макияж, даже водостойкий! Не надо… Читать далее

08.12.2013

Очень понравилось средство!

Отзыв: Не так давно решила попробовать это средство и не пожалела! Порадовало то, что средство не только для глаз, но и для всего лица! То есть универсальное! С глаз косметику снимает хорошо, с лица тоже. Тональный крем снимает полностью. Но после процедуры всё равно умываюсь по привычке)) Аллергии не вызвал) Цена приемлемая. Стоит попробовать).

Отзывы на Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1 Бережный уход в категории Косметика и Парфюмерия.