GFI Software GFI Unlimited

Отзыв о GFI Software GFI Unlimited:
Многофункциональное решение для небольших компаний

Удобство
Функциональность
17.12.2018

Достоинства

Пакет всех необходимых антивирусных программ сразу, русская качественная поддержка.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Тут я озадачился системами антивирусной защиты для небольших компаний. Тот поток писем, который отправляет наш офис и тот поток информации, который туда-сюда ходит очень смущает меня своей уязвимостью (были инциденты, когда инфа отваливалась, отношения с клиентом рушились, прибыль утекала). Изучил предложения компаний на слуху: и разрекламированный Касперский, и Доктор вэб (кстати, долго стоял на всех компах дома). А потом, как любой человек начал искать варианты не такие разрекламированные, но с похожим набором функций антивирусной защиты. Оказалось, что софтверная индустрия предлагает целый ряд аналогов. Остановились на GFI Unlimited. Понравилась цена и многофункциональность. И тут вот я не ошибся: чем меньше компания, тем к тебе лучше относятся. Нельзя, наверное, так сказать, но какие-то у нас тёплые отношения что ли. Покупал программу против спама и для надёжного резервирования, а мне всё в мелочах рассказали, установили, показали и, если что-то сильно беспокоит, техподдержка - всегда доступна.