Лосьон Nivea Черная мицеллярная вода «MAKE UP EXPERT»

Лосьон Nivea Черная мицеллярная вода «MAKE UP EXPERT» отзывы

28.02.2020

Это средство мне понравилось

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я приобрела эту новинку от известной косметической фирмы совсем недавно. У меня творческая работа, приходится часто наносить декоративную косметику на лицо и тело, делать сложный сценический грим. Однажды мне посоветовали купить подобное средство. В обычных магазинах продаются самые разные, но я доверяю именно этой фирме. По цене приемлемо, качество всегда на высоте. Часто покупаю многие средства по уходу данного производителя, все они абсолютно безопасны и эффективны. Эта новинка уже имеет хоро… Читать далее

10.05.2019

Все обещания выполнены!

Достоинства: Не щиплет глаза и кожу Большой объем Нет запаха Отличный результат.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Снова я – эксперт Клуба Нивея! На этот раз тестирую мицеллярную воду. Пришла водичка в яркой синей коробке с прозрачным окошком. Открываем. На обратной стороне коробки есть краткая инструкция, как и что делать после получения продукта на тестирование. На крышке – название марки. Крышка закрывается плотно с щелчком, но открывается легко. Не смотря на черный цвет бутылки, вода абсолютно прозрачная. В этом можно убедится, если немного нанести на ватный диск. Запах еле уловимый, почти нет.… Читать далее

21.12.2018

Деликатное очищение

Достоинства: Деликатное очищение, не оставляет следов, не сушит и не стягивает кожу, без отдушек, быстрое удаление макияжа.

Недостатки: Не нашлось!).

Отзыв: Доброго времени суток! На этот раз хочу рассказать о новинке от NIVEA Черной мицеллярной воде «MAKE UP EXPERT». Мицеллярная вода в наше время- это средство №1, основа ухода за кожей лица. Черная мицеллярная вода «MAKE UP EXPERT» отлично подходит для снятия базового макияжа и глубокого очищения. Без отдушек, не стягивает, не оставляет следов и не сушит кожу, что особенно важно в период зимних холодов. Удаление макияжа без трения за считанные секунды. Быстро и просто! Это мне нравится!).

Отзывы на Лосьон Nivea Черная мицеллярная вода «MAKE UP EXPERT» в категории Косметика и Парфюмерия.