Отзыв о Компания DoorsinDoors, ИП НАБОКА:
Негативный отзыв

25.12.2018

Достоинства

Недостатки

Неквалифицированные специалисты.

Отзыв

Компания DoorsinDoors, ИП НАБОКА занимается введением клиентов в заблуждение ради продажи своих товаров.

Менеджер Роман (Мытищи, Коммунистическая улица, 10к1, торговый центр XL) неквалифицированный специалист, который советует всё чтобы лишь продать товар. По факту знаний у него не больше, чем у рядового гражданина.

Набока Валентин, хозяин компании не будет слушать ваши проблемы. И будет вымогать деньги за решение проблем.

Монтажники сторонние, вообще не будут интересоваться как и что устанавливать, кроме этого работают за черный нал, без договора и налогов. Никакой связи между монтажниками и ИП НАБОКА нет, это просто независимые установщики.

В случае проблем, они будут кивать друг на друга, и ничего вам не исправят.

В связи с вышеозначенным случаем, рекомендую фабрике Статус, обратить внимание на деятельность ИП Набока, и квалификацию этого "ИП". Своими действиями они не только не гарантируют качество дверей компании Статус, а вводят намеренно клиентов в заблуждение. Также отсутствие какого-либо договорного контроля со стороны компании производителя за сторонними установщиками, ведёт к негативному имиджу дверей Статус, так как установка одна из составляющих качественного товара в данном случае.

Советую избегать данную компанию.

25.12.2018 21:31
У самих аналогичная ситуация, как написано у Subw. Чтож сами напросились в мега блэклист. Отправлю свой отзыв на всех сайтах в один клик.