Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
14.03.2023

Отличный коврик

Достоинства: Яркий красивый безопасный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Для самых маленьких незаменимая вещь) развивает у малышей интерес к окружающему миру с первых месяцев жизни) наш ребенок пользовался больше года, сначала лежа, потом сидя. отдельные детали применял для игры) сейчас отдали новорожденному, они уже в предвкушении когда начнут пользоваться).

04.03.2023

Отзыв: Хороший коврик. Но запах конечно не внушает доверия. Хороший коврик. Малышу понравился.

08.02.2023

Лучший

Достоинства: Удобный, красивый, яркий.

Отзыв: Завлёк малыша с самого начала, очень много всяких шуршалок пищалок, игрушек, малыш и ножками бил игрушки они звенели, и ручками шуршал, не надоедало ничего, играл до самого позднего возраста пока не начал хорошо ползать 😅 и лежать надоедало, коврик яркий, высота удобная не лезет малышу в глаза, но малыш достаёт ручками, однозначно 5 звезд.

04.01.2023

Спасение для мамочки!!!

Достоинства: Удобный, качественный, радость для малышей.

Отзыв: Нам очень понравился! Мягкий, удобный, интересный, сынок всегда с удовольствием крутится на нём! Когда малыш подрос, то мы прятали его потом по новой меняли сменные игрушки и играли снова! Качество отличное, не потерял свой цвет и яркость, ничего не оторвалось, игрушки мягкие, без запаха, я считаю соблюдены все нормы безопасности! Сделан сам коврик из ткани приятной на ощупь, по краям есть четыре крепления для дуг, которые обшиты мягким паролоном! Соответственно на которые крепятся маленькие … Читать далее

07.11.2022

Интересный и качественный развивающий коврик

Достоинства: Яркий, есть игрушки, развивающий.

Недостатки: Для такой цены мало функций.

Отзыв: Приобретали для сына этот коврик. Ребёнку было интересно дёргать висящие игрушки и рассматривать разные цветные картинки на нём. По качеству очень хорош и соответствует своей цене. Прослужил 4 месяца и служит до сих пор, но уже нашим друзьям. В нём устраивает всё.

21.02.2022

Мне очень нравится

Достоинства: Уют, красота, мягкая, ровная.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Мне кажется, что это лучшее что я видела. Красота, комфорт и уют. Купили и сразу всё понравилось, но только маленький не очень удобно. Я доволен тем самым большим количеством воды и воздуха и воды и воздуха и воздуха 😘😘😘❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤красота❤❤❤❤❤💛💛💛💛💛💛💛.

27.11.2021

Развивает

Достоинства: Яркий, интересный малышу, развивает.

Отзыв: Подарили такой коврик мои родители для первой внучки! Я думала что совсем не нужная вещь!!!! Пока не положила туда малютку! Очень увлекает малыша! ! Есть возможность у мамы попить чай Горячий!!! 😌Очень классно развивает малыша! Яркие цвета. Ребёночек быстрее учится доставать ручками игрушки. Очень классный коврик! !

23.09.2021

Интересная развивающая игрушка для малыша

Достоинства: Безопасный легко моется удобно хранить.

Отзыв: Покупали такой коврик для своего сына, когда ему было около 3 месяцев. Малышу очень нравилось проводить там время, рассматривал игрушки, дергал ручками и изучал на ощупь. Конечно ему со временем одни и те же подвески надоедали, но стоило поменять их местами или придумать что-то новое, например подвесить зеркальце, чтобы малыш изучал сам себя, как игра сразу же возобновлялась. Сам коврик сделан из моющегося материала, что несомненно большой плюс для любой молодой мамы, а дуги мягкие и надежно к… Читать далее

03.09.2021

Просто! Интересно! Познавательно!

Отзыв: Купили такой сыночку! Сын просто обожает лежать на коврике - изучает игрушки, рассматриваеь красочные рисунки! Коврик отличное решение для начального этапа развития вашего чада - сенсорная моторика, ортопедическая профилактика, прекрасно способствует развитию логики и мыслительных навыков, уникально стимулирует речевой рефлекс! Ребенок лежит, гулит, трогает руками игрушки, наблюдает за их передвижениями. Игрушки можно менять местами тем самым обеспечивач разнообразие.

24.01.2021

Занимательный

Отзыв: Ну что можно сказать об этом коврике? Коврик действительно нужная и полезная вещь. Он очень яркий, игрушки все мягкие (огромный плюс, их можно снять и постирать) и все части довольно-таки безопасные. Доче коврик очень нравился, она даже засыпала, глядя на эти игрушки. Но этого коврика есть минусы - это высокая цена и ребенок быстро вырастает из этого коврика. Но плюсов все таки больше.

06.01.2021

Коврик супер, ребенку понравилось

Достоинства: Очень яркий, удобный, много игрушек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно я искал вот именно такой коврик, но в своём городе такого не нашел, увидел на сайте и купил мне очень понравилось, коврик весь такой яркий с игрушками, ребенку понравилось играет все время с ним, очень удобная вещь особенно когда мама готовит или делает домашние дела, положил ребёнка и все время он играет с этим ковриком. Цена очень приятная, оно того стоит. Коврик очень удобный, нигде не порвано , не сломано, все пришло в отличном состоянии. Будем еще заказывать на подобии таких коври… Читать далее

05.01.2021

Очень хорошая развивающая игрушка

Достоинства: Не линяет при стирке, не деформируется.

Недостатки: Не могу найти недостатки.

Отзыв: Отличная первая развивающая игрушка для детей. Очень хорошее качество материалов - не линяют краски при стирке и не деформируется изделие. Игрушки можно отсоединить и использовать как подвески на коляску или автолюльку. Легко собирается в упаковку и не занимает много место при хранении. Может быть отличным подарком!

15.12.2020

Хорошая вещь

Достоинства: Появляется свободное время.

Недостатки: Не надолго.

Отзыв: Я покупала своему ребенку, очень нам нравился, пользовались где-то с месяцев 3-4 примерно и до 8, мог минут по 15-20 лежать ребенок, а я пользовалась моментом и расслаблялась или делала какие то домашнии дела. Ребенок занят-мама счастлива. Советую к покупке, нужная вещь, хоть и не надолго.

15.12.2020

Отличное развлечение для детей до полугода.

Достоинства: Яркий, интересный, познавательный, приятный на ощупь, практичный, можно использовать и когда малыш подрастёт как подстилку.

Недостатки: Скользкий материал, зимой, когда в доме было не очень тепло ткань была прохладной и приходилось подкладывать одеяльце.

Отзыв: У моего сына был такой. Очень нравился ему. Да и меня очень выручал, особенно когда нужно было его развлечь или отвлечь. Очень яркий, интересный и познавательный, качество хорошее. Но интересен был до полугода, пока сидеть не начал. В будущем сняли дуги и использовали его как подстилку. Не занимает много места. Можно расположить его на кровати, либо на ковре. Цена на коврик тоже вполне приемлемая.

12.12.2020

Всем привет! Коврик отличного качества, очень яркий, красочн

Достоинства: Яркий, красочный, качественный.

Отзыв: Всем привет! Пользовались ковриком с первым и вторым ребенком! Очень качественный, яркий, красочный🙂 Все прошито качественно🙂 Безопасен для ребенка, так как та часть, которая прилегает к полу не скользящая🙂 Много красочных картинок, шуршалок, окошечек🙂 Очень рада, что приобрела именно этот коврик.

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.