Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
07.12.2020

Веселенький

Достоинства: Можно завлеч ребёнка.

Отзыв: Старшей дочке не очень понравился, не особо любила она на нем лежать, а вот младшему нравится. Игрушечки трогает ручками, шуршит, нажимает, вообще развлекается минут 10-15. Удобно складывается и легко стирать.

26.08.2020

Отличный яркий коврик

Достоинства: Яркий, многофункциональные игрушки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупкой эТого коврика довольны. Коврик довольно яркий, есть пищалка, шуршалка, все игрушки с разными функциями. Мелодия достаточно не надоедливая. Ребёнок заинтересовался с первого дня, что радует, можно сделать свои какие то дела пока что ребёнок отвлечен. Взяли его когда было нам 3 месяца, сейчас нам 5 с половиной и до сих пор она играется.

07.10.2019

Данный производитель ответственно относится к своему товару.

Достоинства: Яркий дизайн, качество ткани.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Все игрушки выполнены из качественных материалов и по своему уникальны для каждого малыша по своему.

12.03.2019

Отличный коврик

Достоинства: Качество, оформление, безопасность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нам подарили развивающий коврик, очень довольны остались, ребенок постоянно был занят, ну а мне как маме было больше времени заняться домашними делами, пока ребенок играет. Красочное оформление, качественные игрушки. Всем советую, если захотите приобрести для своего маленького карапуза!

29.08.2017

Яркий малыш интересуется

Достоинства: Очень яркий, красивый. Малыш с интересом рассматривает.

Недостатки: Не очень хорошо зафиксированны дуги.

Отзыв: Здравствуйте. Нам развивающий коврик подарила наша кресная. Малыш был рад. Он яркий красивый, игрушки есть специально для таких деток у кого начинают зубки. Можно брать в рот и быть спокойным за безопасность, т. к нет мелких деталей. Очень удобно положить ребёнка туда. Он занят игрушками рассматривает трогает, и мамочку могут заняться своим каким то делом. Но не оставляя малыша одного. Яркие цвета привлекают всех малышей. Но интересно им это не на долго. Быстро надоедает. А так нам нравится, и м… Читать далее

14.05.2017

Ппервые игрушки

Достоинства: Яркий, интересный.

Отзыв: Дарила такой покреснику на крестины. И как раз коврик пришелся по вкусу. Ребенок мог на нем лежать до получаса и разглядывать игрушки, пока мама занималась своими делами. Правда коврик актуален с 2 месяцев и до 6. А потом ребенок попросту с него уползает куда-то по своим делам.

11.03.2017

Коврик для малыша

Достоинства: Цвет, ирушки.

Отзыв: Очень достойный коврик для развития малыша. Хоть многие и говорили, что не все любят коврики, я не пожалела. Моему сынуле коврик очень пришелся по вкусу, а у меня есть пару минут перерыва, пока занят игрушками. Качества коврики очень хорошего, можно и помыть если вдруг придется, с малышами то разные сюрпризы бывают) ))) нравится что игрушки снимаются и, как правило, их можно поменять, если это уже будут не интересны. В ковриках есть самые интересные игрушки для ребенка - пищалки, шуршалки. нрави… Читать далее

30.01.2017

Таким и должен быть развивающий коврик

Достоинства: Продуманный, удобно стирать.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У нас коврик Разноцветное сафари. Очень продуманный коврик во всех отношениях. Съемные дуги - их подстраиваешь под положение ребенка, и, если заснул, то легко можно ребенка оттуда достать. Еще очень удобно, что игрушки перемещаешь свободно - подтягиваешь нужную. Что игрушек в принципе много - можно других даже не покупать: здесь и шуршалки разные, и погремушки, и прорезыватель, и зеркальце, и светомузыкальная игрушка (несколько мелодий!). Очень хорошо, что у коврика поднимаются бортики - удобно,… Читать далее

17.12.2015

Многофункциональный коврик

Достоинства: Яркий, хорошее качество.

Отзыв: Подарили коврик Tiny Love нам на рождение дочки. И вот в три месяца мы начали им пользоваться. Ребенок с интересом рассматривал новые предметы. Потом стало интересно брать в ручки яркие игрушки. Коврик яркий и функциональный. Игрушки можно менять местами, а то и вовсе периодически вешать новые. Тогда интерес ребенка не пропадет и он с радостью будет изучать новые предметы.

08.06.2015

Мое спасение

Достоинства: Приобретение на три года.

Отзыв: Коврик купила когда сыночку было 2 месяца, играл в него до 6 месяцев без остановки. Больше всего ему нравилось лежать на животике и шелестеть листиками. Теперь этот коврик лежит у него в комнате, я просто сняла дуги и получился ковер для игр, достаточно большой.

28.01.2015

Красивый

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Развивающий коврик удобный в использовании, красивый, яркий, интересный, но ксожалению мой малыш играл совсем не долго, очень быстро вырас. Но то время пока он играл с ним он был счастлив, качество хорошее поэтому мы отдали его племяннику и он до сих пор играет. Рекомендую.

27.01.2015

Хороший

Достоинства: Качество, яркий и развивающий.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Игрушки и товары для детей торговой марки Tiny Love очень качественные, яркие и функциональные. Сыночку моей подруги такой коврик достался по наследству, когда мы с дочкой приходим к ним в гости, не возможно оторвать ее от этой вещи, очень яркие герои на коврике привлекают внимание, а от шуршащих и пищащих деталей дети просто в восторге.

21.09.2014

Красивый занимательный коврик для малышей

Достоинства: Красота, гигиеничность, продуманность элементов.

Недостатки: Дорого для короткого времени использования.

Отзыв: Замечательный качественный коврик для малышней от хорошего производителя. Яркий, разнофактурный, с интересными элементами. Но вот только жаль, что совсем недолгое время он находится в употреблении, а ещё и не каждый ребёнок, как мой заинтересовывается вообще ковриком, любым. Мы и на других у друзей лежали и никакие неинтересны были, просто склонны к иным игрушкам. Так что я бы рекомендовала родителям брать такую вещь на прокат или покупать б/у, ведь они идеальны после использования одним ребёнко… Читать далее

08.09.2014

Отличный коврик

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Подарили сестре на ДР, очень рада!).

08.02.2014

Очень хорошо развивает маторику рук

Достоинства: Удобен во всем как постирать так и сложить места особо не занимает.

Отзыв: Сам коврик хорошии увлекает рубенка развивает маторику рук очень радует видеть как твой ребенок играет с ним и разглядывает апликацыи с интересом пробует то одну то другую игрушку Отличный подарок малышу для его развития можно передарить его так что и цена и сам коврик стоят друг друга.

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.