Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
17.12.2013

Великолепный

Достоинства: Яркий, мягкий, гипоаллергенный, практичный, удобный и безопасный.

Отзыв: Я даже представить не могла, что такой коврик понравится сильно моему ребенку, в особенности грива жирафа и лев. Материалы использованные в коврике очень качественные, коврик хорошо стирается. ничего не порвалось после первой стирки, не пленяло. А зеркало любая вещь теперь, музыкальная часть коврика, правда мы еще совсем маленькие и пока только ножками можем играться с музыкальной частью коврика. Также мне понравилось наличие бортиков, чтобы ребенок не выпал. Советую все мамам, коврик очень хор… Читать далее

10.10.2013

Может долго привлекать внимание ребенка

Достоинства: Отвлекает ребенка от мамы.

Недостатки: Не маленький ценник, можно использовать до того момента как ребенок начал ползать и сидеть, потом он становится не интересен.

Отзыв: Меня этот коврик выручал хорошо! Когда нужно было отвлечь ребенка от мамы (то есть меня) ему цены не было! а сколько радости, все такое интересное, шуршащие, яркие игрушки. Научились мы хватать в этом коврике игрушечки, позже я приспособилась и вешала туда и погремушки, и небольшие мягкие игрушки! Очень интересно в зеркальце посмотреть, потрогать шуршалки и т. д. Короче 30 минут свободного времени мне обеспечено точно было!!!

01.10.2013

Коврик Зоосад - любовь надолго) ))

Достоинства: Яркий, безопасный, удобный, современный, приятная музыка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Моя дочка стала полноправной хозяйкой этого прекрасного чудо-коврика, когда ей было 2 месяца. Сначала она лежала и очень удивленно рассматривала все висящие над ней игрушки (а они все ярких, сочных цветов). Потом, конечно, все игрушки и детали были опробованы на вкус) ) При этом я в очередной раз порадовалась, что купили коврик именно этой фирмы, а значит, за безопасность ребенка можно не беспокоится и все реально безопасно для малышей. Дуги гибкие, можно вертеть их как угодно и дотянуться до лю… Читать далее

24.07.2013

Яркий

Достоинства: Качественные, очень интересный и яркий. Хорошие размеры конструкции.

Отзыв: Развивающий коврик Tiny Love идет полностью соответствующий стилю всей серии игр от Tiny Love. Яркие, качественные, развивающие игрушки, обладающие множеством функций - шуршат, пищат, отражают, некоторые детали можно растягивать, некоторые грызть. Коврик яркий и интересный. Удобный размер. Стандартные дуги. А вот игрушки выше всяких похвал! Отличная фирма, мне очень нравится!

15.06.2013

Удобен

Достоинства: Удобная площадка для ребёнка.

Отзыв: Приобретая коврик, я приобрела своему ребенку очень удобную вещь. Удобен коврик тем что он очень компактный, легко переносится с одной комнаты в другую. Ребенку очень интересно играть лежа на коврике. Его красивые яркие цвета будут радовать нашего ребёнка ремя которое он будет проводить на коврике, это детская площадка ребенка мало того что удобна но и познавательна.

24.03.2013

Развивающий коврик Tiny Love

Отзыв: Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам об этом коврике! Вот уже почти восемь месяцев мы "живем" на этом острове! В месяц просто лежали и разглядывали висящие игрушки, давая маме время передохнуть, ведь с двойняшками, скажу я вам, ой как непросто! Потом стиали тянуться к игрушкам, потом дергать их, потом на нем стали переворачиваться, ещё позже - потихоньку ползать и т. д.

21.03.2013

Занимательный

Достоинства: Яркий, мягкий.

Отзыв: Очень хороший и удобный коврик. Ребенок играл с ним довольно долго. Да и сейчас частенько достает отдельно игрушки или дуги поиграть, хотя уже давно вырос. Утепленный коврик позволяет не беспокоиться, что ребенка может продуть, лежа на полу. Подвешивающиеся игрушки хорошо привлекают внимание ребенка. Да и свои можно повесить.

06.03.2013

Первая развивающая игрушка

Достоинства: Развивает ребенка, дает маме несколько свободных минут.

Недостатки: Довольно дорогой.

Отзыв: Нам такой коврик подарили. Сами бы мы его вряд ли купили, довольно дорогой он оказался. Зато ребенку очень нравилось на нем лежать. Что удобно, малыш сам может дотянуться до любой игрушки, которые подвешены на коврике. Кроме того, игрушки издают различные звуки, что тоже привлекает. Мы достаточно долго играли с этим ковриком.

10.02.2013

Замечательный коврик

Достоинства: Удобный и интересный!

Отзыв: В этом коврике, малыш уже к трем месяцам начал тянуть ручки к игрушкам! Он очень удобный, малышу очень интересно. Все очень яркое и цветное. Игрушки с разными текстурами, и их можно снимать. Мы остались довольны!!!

08.02.2013

Первая развивашка

Достоинства: Назначение оправдано хорошее качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Коврик - это была одной из первых развивашек нашего ребенка. Выбрали самый большой и красивый коврик фирмы Tiny Love. Дочка была под впечатлением, когды мы впервые ее положили на него. Старалась дотянуться до игрушек, запихать их в рот, пощуршать, погреметь, позвинеть. Легко стирается и быстро сохнет. Отличное качество позволяет пользоваться долго. Не блекнет после стирки.

06.02.2013

Пользовались недолго, но активно

Достоинства: Яркий, развивающий, мягкий и функциональный.

Недостатки: Короткий срок использования за такую цену.

Отзыв: Был такой. Но недолго. Друзья отдали свой, когда доче было 4 месяца, а когда она научилась сидеть и ползать (после полугода), он ей наскучил - посадишь ее на коврик, а она уползает. Но вообще вещь очень яркая и занимательная - есть и что по рассматривать и что подергать. Все игрушки шуршат и имеют разные фактуры, шнурочки, зеркальца. Да и навес довольно прочно стоял (с учетом, что мы были уже вторыми владельцами).

20.01.2013

Развивает и помогает играть самостоятельно

Достоинства: Развивает, яркий, интересный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коврик нам подарили родственники, я сначала считала все такие коврики бесполезной штукой. Но я ошиблась! Расстелив развивающий коврик Tiny Love, мой кроха стал гулить радостно и топать ножками. Сначала дочка просто лежала, рассматривала игрушки, потом начала перебирать ручками все части коврика, дергая, шурша. таким образом, развивала мелкую моторику пальчиков! А стирать коврик проще простого, ведь детали-игрушки съемные!

05.01.2013

Отличный

Отзыв: Отличный коврик!!! нам такой подарили на рождение дочери! очень нравится малышке - яркий, много различных игрушек - так же плюс - можно свои вешать! мы остались очень довольны!!!

07.12.2012

Отличный

Достоинства: Музыкальный, яркий, качественный.

Отзыв: Супер-коврик! Яркий, легко стирается, быстро сохнет, укомплектован интересными игрушками, большим зеркалом и музыкальной панелью, хороший материал, еще и легко складывается его можно свернуть до любого размера. Ну в ощем качеством я осталась полностью довольна и не пожалела потраченных денег.

04.12.2012

Развивающий коврик

Отзыв: Я считаю, что коврик это идеальный вариант для современных родителей. В старые времена детям было больше позволено, детям доверяли мелкие дела, даже самым маленьким, и благодаря этому дети развивали мелкую моторику. А сейчас? Ту да не ходи, то не трогай. А коврик позволяет оставить ребенка, и он развивает моторику сам. Кроме того, он очень удобен тем, что можно и на полу оставить ребенка, и в кровать положить. Кроме того весь коврик быстро разбирается, что позволяло нам брать его с собой то в пу… Читать далее

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.