Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
03.12.2012

Прикольный коврик

Достоинства: Супер для детей.

Отзыв: Ваш ребёнок всегда будет играть с ней ему очень понравится мне очень нравится эта вещь она небольшая и подойдёт для ребёнка от 2 лет до 8 лет очень покупайте обязательно удобная.

02.12.2012

Очень полезная вещь для самых маленьких

Достоинства: Отличный дизайн.

Недостатки: Может, следует подумать о коврике для двойнят!?

Отзыв: Он помогает малышам увидеть что мир. в который они - красочный.

02.12.2012

Ребёнок с ранних лет будет развиваться

Достоинства: Компактная вещь.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Яркий, интересный

Достоинства: Качество, цвет, надежность.

Отзыв: Коврик ну очень хороший. Я покупала его еще старшему ребенку. Стирала очень много раз, кстати плюс в том, что он легко разбирается и стирается. После частых стирок коврик не потерял своих красок. Достался он теперь и младшему. Выглядит как новый. Ребенок в восторге. Играем с 3 месяцев. Каждый день вызывает интерес. Безопасен в использовании. Практичный. Всем рекомендую.

01.12.2012

Полезная вещь

Достоинства: Ребенок развивается.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У моего племянника есть такой. Его мама просто без ума от такого коврика. Экономит массу ее времени. Ребенок спокойно играет, пока мама занимается своими делами. Но между прочим и ребенок развивается-перед ним яркие игрушки, которые можно потрогать руками, подвигать, да и рот взять, были бы чистыми.

30.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Очень хорошая штучка, очень полезна для детей, думаю каждому ребенку подойдет, даже больным............

25.11.2012

Супер вещь для развития ребенка

Достоинства: Яркий, удобно стирать, многофункциональный.

Отзыв: Мы пользуемся с 2-х месяцев. ребеночку очень нравится. Очень много подвесных игрушек различного плана (также можно докупить и довесить): одни шуршат, другие играют, третьи звенят+ есть зеркало! дите довольно, а это самое главное!

25.11.2012

Чудо коврик.

Достоинства: Яркий, безопасный, доступный по цене, компактный (можно взять с собой на пикник).

Недостатки: Ни одного недостатка не нашли.

Отзыв: Для нас это действительно чудо коврик, в детстве моя дочка была очень ленивой, не хотела поворачиваться на бочок, лежа на животике не поднимала головку, со здоровьем было все хорошо, а подруга посоветовала купить коврик Tiny Love и это действительно помогло, там и зеркальце, и игрушки, и музыка, он яркий, а детки очень любят яркие вещи. Дочка была в восторге. А еще благодаря этому коврику мы научились ползать. Так что для нас это действительно чудо коврик.

18.06.2012

Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Большой, легко разбирается, отличного качества материалы.

Недостатки: Немного дороговат, но соотношение цены -супер качество. Стоит заплатить.

Отзыв: Моя малышка с рождения проводила время в таком коврике, он яркий-сочетает в себе те цвета, которые нравятся малышам! Они не раздражают, что не менее важно. В нем есть все что необходимо спокойная музыка, зеркало, пищалки, а также шуршащая бумага (все безопасно спрятано) которую можно пососать. Легко переноситься, стирается и разбирается... для поездки на дачу или в гости. Все можно стирать и ткань не теряет свой первоначальный вид. Есть еще одно преимущество он большой, места хватит даже 2-им ма… Читать далее

07.06.2012

Отличная развивающая игрушка

Достоинства: Яркий, Мобильный (легко разбирается и складывается), легко стирается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы данным развивающим ковриком стали пользоваться с трех месяцев. Сначала просто лежали и часами смотрели на подвесные игрушки. Потом уже стали их исследовать. Шуршать ими, брать в рот. Отсюда, первый плюс, игрушки легко снять и постирать. Цвет они при этом нисколько не потеряли. Когда мы стали постарше, то стали использовать данный коврик как домик. Накрывали его простыней. Доченьке нравилось там прятаться. Сейчас, доченька уже выросла, но, несмотря на это, она продолжает играть подвесными игру… Читать далее

03.06.2012

Интересно для ребенка

Достоинства: Качественно, все продумано.

Недостатки: Дорого но зато качество себя оправдывает.

Отзыв: Нам этот коврик подарили, знаю что он дороговат и я может сама бы не купила. Очень яркий, все продумано до мелочей, подвесные игрушки все разные, одни звенят, другие шуршат, все легко снимается, можно перевешивать. Сам коврик безопасный, прошито качественно, материал приятный на ощупь. На коврике тоже есть разные шуршащие элементы, под ними тоже все продумано-то червячок под листиком. До 5 месяцев интересовало, но и после пяти-дуги сняла, подвесила на кроваткой, доча рассматривала, мелодии у нас… Читать далее

27.05.2012

Ярко, интересно, полезно

Достоинства: Большой размер, много игрушек в комплекте, предусмотрены различые щупалки-пищалки на самом коврике, легко мыть.

Отзыв: Являемся счастливыми обладателями такого коврика. Преимуществ куча - коврик большого размера, интересные игрушки, на коврик прикрепляются любые подвески, есть много развлекалок как сверху, на дугах, так и снизу - ребенку интересно ползать по коврику и трогать разные шелестелки-пищалки на нем. Дочке очень нравится мягкое облачко на самом коврике. Трогает его ручками и хохочет. Цена не дешевая, но по-моему коврик того стоит, тем более, что в комплекте шла целая куча разных подвесок и игрушек. Испо… Читать далее

16.05.2012

Дороговато

Отзыв: Развивающий коврик Tiny Love стал для нас хоршим подарком. ребенок с месяца до 6 мог лежать там часами. после шести уже выползал и приползал в него вновь. Яркий, красивый, со множеством развивалок для слуха, зрения, мелкой моторики. Музыкальные игрушки, пищалки, шелестелки, все это очень нравится малышам. Еще им огромный плюс - что все игрушки мобильны, их легко менять местами, снимать или вешить новые. единственное, увидела цену в магазине, очумела. ..

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.