Энергетический напиток Rusking

Энергетический напиток Rusking отзывы

11.02.2019

Энергетик, чтоб не залипать днём

Достоинства: Вкус, цена, красивый дизайн упаковки.

Недостатки: Таковых не обнаружено.

Отзыв: Учусь в университете. По ночам наступает обычная для многих работоспособность, но в то же время случаются и вспышки посреди этого бодрствования и залипания глаз. Чтобы не вырубиться в этот промежуток времени я пью энергетики. Не злоупотребляю ими, а использую обычно перед экзаменами только. Подруга по общаге принесла энергетик Рускинг. Энергетический напиток этого производителя пробовали впервые, но нам он понравился, и вышло дешевле, чем обычно. Вкусный, бодрящий – всё как надо.

14.01.2019

Бодрит вполне себе

Достоинства: Приятный вкус, цена, хороший состав.

Недостатки: Энергетики сами по себе не шибко полезные.

Отзыв: Напиток Rusking – что меня в нём привлекает? Рассказываю. Пью энергетики обычно по утру, когда мой организм категорически не согласен с сигналом будильника. Пробовал разные методики, но контролируемого пробуждения у меня не случается. Понимаю, что виноват по большому счёту в этом только я, так как загоняюсь по работе, сплю как попало, не правильно питаюсь, уделяю мало времени физической активности и т. д Режим и все сопутствующие я планирую восстановить и очень надеюсь, что это у меня получи… Читать далее

27.08.2019

Бодрит и освежает.

Достоинства: Освежает и бодрит.

Отзыв: Баночка привлекает внимание, невозможно не заметить. Недорого, вкусно и бодрит. Употребляют для улучшения работоспособности люди, которые вынуждены рано вставать на работу, молодёжь которая после ночных клубов собирается на учёбу, спортсмены чтобы больше времени проводить в спортзале на тренировках. У тебя в голове есть идеи и огромное желание всё реализовать, но зачастую не хватает на всё сил-этот напиток то что нужно.

Отзывы на Энергетический напиток Rusking в категории Продукты питания.