Климатическая компания СПАРТА

Отзыв о Климатическая компания СПАРТА:
Благодарность компании Спарта!

31.01.2019

Отзыв

Этим отзывом хотим выразить благодарность компании Спарта. Обратились к ним в конце октября прошлого года для устройства системы вентиляции. Нами была приобретена часть здание под устройство продуктового магазина. Предполагалось, что торговый зал будет разделен: на установочные площади, занятые торговым оборудованием для выкладки товаров и крупногабаритным оборудованием, площадки со стеллажами, расположенными параллельно входящему потоку покупателей, зону кассового обслуживания, зону камеры хранения.
На момент приобретения в помещении уже имелась система вентиляции, но она устарела еще десятилетие назад, не справлялась, не соответствовала требованиям. Поскольку собственных трудовых ресурсов для ее модернизации у нас не было, да еще и требовался капитальный ремонт самого помещения, мы решили обратиться в специализированную компанию. Причем было необходимо договориться так, чтобы система, предлагаемая нам, соответствовала проекту будущих помещений.
На предложение компании Спарта натолкнулись в интернете. У них имеется собственный ресурс http://вентиляция-спарта. рф. Так что прежде чем обращаться к их менеджерам мы смогли получить практически всю возможную информацию по их работе. Более того, через сайт мы осуществили заявку, что обеспечило нам бесплатную консультацию, составление технического задания и составление монтажной схемы со сметой. Практически вся первичная работа для нас ничего не стоила.
После осмотра нам предоставили несколько вариантов монтажных схем и оборудования к установке. Понравилось то, что сотрудниками компании были рассмотрены как варианты с максимальной экономией, так и из разряда ВИП. При этом нам объяснили «на пальцах», что ожидать от каждого из них. Поскольку помещение было приобретено нами в собственность, а не арендовано, мы выбрали тот, что предполагает долгосрочную работу и максимальную эффективность.
Особое доверие к компании вызвал тот факт, что они являются официальными дилерами большинства компаний, поставляющих вентиляционное и дымоуловительное оборудование. Причем все это марки с мировой известностью. Так что мы получили смету с наиболее выгодными ценами.
Поскольку руководство одобрило проект и сметную документацию, договор был вскоре подписан. После этого нам менее чем за пару месяцев все установили, далее осуществили пуско-наладку. Мы даже не предполагали, что это будет так быстро. По окончании сотрудники компании сдали оборудование нашим работникам. Предоставили полную информацию по правилам обращения с ним, проконсультировали по необходимому обслуживанию. Так что далее мы спокойно довели работы в помещениях до финала, и открыли свой магазин. Благодаря Спарте все удалось сделать в максимально короткие сроки. Оборудование работает без сбоев, обслуживание минимально.