Mazilla UA

Отзыв о Mazilla UA:
Сервис Mazilla

22.02.2019

Достоинства

Нужно понимать, что сервис Мазилла не кредитор – они только посредники и упрощают подбор и взятие кредита. Так что 100% гарантировать получение займа через них они не могут. Но моя практика показала, что это становится проще, быстрее и проблем с этим меньше: ни справок, ни поручителей, ни разговоров с банками.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Расскажу об опыте использования mazilla.com. ua, поделюсь в отзыве впечатлениями и расскажу как работает сервис.

Я впервые слышал о нем два года назад. Воспользовался почти в то же время. Взял займ на 10 000 гривен в https://mycredit. ua на хороших условиях, через этот сервис. Недавно помог брату взять через этот сервис займ, помог ему зарегистрироваться и он нашел кредитора через полтора месяца использования.

На сайте оформляется анкету, с ФИО, данными паспорта, номером телефона и адресом электронной почты. Потом на почту приходит уведомление, чтобы подтвердить регистрации.. Потом к личному кабинету привязывается банковская карта, с которой снимают в месяц 99 гривен. Они берут плату за подбор кредиторов и предложений и вдобавок есть возможность постоянно следить за кредитным здоровьем. Ну и при этом, насколько мне известно, они используют AI, который позволяет анализировать большой массив данных.

После оплаты база и сотрудники формируют список предложений с учетом задолженностей, просрочек и т. д. Все данные появляются в разделе мой скоринг в личном кабинете. Туда заходишь и смотришь финансовое здоровье, информацию о платежной дисциплине, задолженностях, просроченных платежах и пр. Сервис дает персональные рекомендации по улучшению кредитной истории. Если сервис больше будет не нужен, после взятия займа, то можно в личном кабинете отвязать карту и удалить аккаунт.