Входная дверь Сигма Моттура

Отзыв о Входная дверь Сигма Моттура:
Отлично

28.01.2019

Достоинства

Итальянский замок, внутренняя отделка на выбор, не высокая цена, возможность сделать размер под заказ в короткие сроки по разумной цене.

Недостатки

Не нашли пока.

Отзыв

Купили квартиру в давно построенном доме, необоходимо было менять и дверь в том числе. Намучились с поиском. Хотели дверь с итальянским замком это уже по опыту)))) Хорошую шумоизоляцию. Чтобы максимальная толщина листов была 2 по 2мм. Пересмотрели много вариантов искали по замку. Но беда была в том, что проем был нестандартный) вырианты под нашу ширину были выше. И многие фирмы либо заряжали баснословные деньги и сроки, либо отказывались. Наткнулись на дверь Сигма Моттура нам сказали, что без проблем, сделаем. Приехал замерщик составили договор, обозначали сроки до трех недель. Очень понравился выбор панелей, подобрали под будущие межкомнатные двери. В итоге через две недели позвонили, что все готово, через день приехали монтажники все установили, аккуратно. И в настоящий момент мы пользуемся с удовольствием, дверь с надежным, тихимии замками. И в картире тихо.

Входная дверь Сигма Моттура фото 1