Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru

Отзыв о Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru:
Это магазин, в который я вернусь не один раз за покупками!

04.02.2019

Достоинства

Хорошее качество товара, есть все документы и расширенная гарантия, персонал вежливый.

Недостатки

Отзыв

Мне понравилось делать покупки в Giroskutershop.ru. Во-первых, можно обсудить с менеджером все интересующие вопросы (а если такую технику берешь впервые, то спросить есть о чем). Во-вторых, за свои деньги ты получаешь качественный товар (это и сертификатами подтверждено). Ну и, в-третьих, стоимость именно выбранного мной электросамокат Ultron T118 была на 5-6 тысяч ниже, чем в других магазинах.
Почему выбрала именно эту модель...
История немного грустная, но тем не менее. Это был мой подарок брату на 40-летие. У него удален седалищный нерв, а потому 1 нога не работает. Ходить тяжело, естественно. Этот электросамокат - настоящая находка! Хоть и весит он 45 кг, зато развивает скорость до 95 км/ч, оснащен хорошими амортизаторами, дисковыми и гидравлическими тормозами.
Проехать без подзарядки можно 110 км. Да и грузоподъемность приличная - 140 кг. Фары, мини-дисплей и прочие "примочки" - все это тоже есть. Колеса прочные, да и просвет дорожный 20 см. Так что на работу добраться для брата теперь не проблема. В городском транспорте электросамокат не мешает, потому что его можно легко сложить и занести в руках.
Спасибо магазину Giroskutershop за качество и приятные цены;) .