Пылесос Philips PowerGo

Отзыв о Пылесос Philips PowerGo:
Лучшее вложение за небольшие деньги.

08.05.2020

Достоинства

Компактный, мощный, практичный, удобный в использовании.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Долгое время я задумывалась над покупкой пылесоса, т к старый пылесос сломался уже давно, а пользоваться веником утомительно, т к постоянно находишься в согнутом положении. При выборе пылесоса мой взгляд сразу упал на пылесос Philips PowerGo FC8295. Пылесос компактный, занимает мало места, что очень удобно для моей маленькой квартиры. Есть регулировка мощности, шнур достаточно длинный и это очень удобно, ведь я могу спокойно перемещаться по квартире и не думать о том, что мне не хватит длины шнура. Philips PowerGo достаточно мощный, очень понравилось, что в комплекте есть несколько щёток: щётка для любых поверхностей, щётка отдельно для паркета (для меня это было огромным плюсом, поскольку в одной из комнат у меня паркет) и маленькая щётка для дивана и кресел. Щетка для мебели очень удобная и для меня она стала спасением от шерсти! У меня очень пушистая кошка и после того как она полежит на какой либо мебели все остаётся в шерсти. Так же мне понравилось, что для маленькой щётки есть есть отдельное место в задней части пылесоса, а ведь это очень удобно, я не смогу ее потерять). На задней части пылесоса есть отверстие, куда после того как пропылесосил скажем так вешаешь шланг он пылесоса и он не болтается. Пылесос на колёсах и легко преодолевает любые препятствия. Безумно довольна покупкой, если сомневаетесь берите не пожалеете!

Пылесос Philips PowerGo фото 1 Пылесос Philips PowerGo фото 2