Черешня

Черешня отзывы

04.08.2019

Сладкая и сочная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Черешня родственница вишни, более крупная и сладкая. Бывает вишневого цвета, красная и желтая. Вы вкусная и сочная. Чаще едим просто так. Иногда делаю варенье. Можно еще испечь обалденный пирог из песочного теста и черешни. Сахара надо совсем немного ягода и так сладкая.

16.10.2014

Сладкий и крупный аналог вишенки.

Достоинства: Вкусная, ароматная. Крепкая. Сладкая.

Отзыв: Мне нравится черешня больше вишни тем, что она всегда сладкая и крупная. Я люблю есть ее в сезон в чистом свежем виде. Но при желании можно с ней что-то приготовить. И пирог украсить и в салат фруктовый положить. Ягода крепкая, поэтому не растечется, и не развалится. Ей часто украшают торты магазинные. Есть разные сорта черешни, которые отличаются по вкусу и цвету. Но мне нравятся все. У нас на даче она не растет, так как требует более теплого климата. Мы на самом севере Московской области. А на… Читать далее

23.11.2013

Мега вкусная ягода

Достоинства: Большая Вкусная Сочная Сладкая.

Отзыв: В сезоны когда начинают продавать черешню, то я начинаю ее покупать килограммами). Она очень вкусная сладкая сочная и много витаминов. по виду напоминает вишню, но по вкусовым качествам и по размерам многократно превосходит черешня, хотя вишню я тоже очень люблю. Жалко то что ее можно наслаждаться небольшое время (. а так покупайте черешню она очень вкусная сладкая и сочная))).

10.06.2013

Вкусная и сладкая ягода.

Достоинства: Сладкая, крупная, полезная!

Недостатки: Краситься.

Отзыв: Черешню я очень сильно люблю. Очень вкусная и сладкая ягода, довольно большая. Черешня сама по себе очень богата витамином С. Много из неё можно изготовить вкусных напитков, таких как компоты, сварить варенье. Цена у неё высокая, но продается она в ограниченные сроки, поэтому все же попробовать стоит, и не раз!

22.04.2013

Самая вкусная ягода

Достоинства: Вкусная Полезная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Самая вкусная, но дорогая ягода. Реально, очень дорогая. Но зато её вкус просто прекрасен, не сравним не с чем другим:).

14.04.2013

Сочно и вкусно

Достоинства: Сладость и сочность.

Недостатки: Нету зимой, весной.

Отзыв: Одна из вкуснейших ягод. Обожаю ее, она обладает таким ярким и сочным вкусом. Летом покупаем часто и просто кушаем, ничего не варим и не готовим, потому что в свежем виде вкуснее всего и не возможно оторваться, пока не закончится. Хочу так сесть и съесть ведро большое черешни зрелой, да только боюсь что лопну. К сожалению вишня не сравнится своим вкусом и сладостью с черешней. И жаль, что черешня растет чаще на Юге, чем у нас в Казани.

10.04.2013

Большая вишня

Достоинства: Вкусная большая.

Отзыв: Большая вишня!!!! Очень вкусная черешня! Ее обычно кладут в торты, пироги!! Я ее обожаю. Очень вкусная!!!

07.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкус, время созревания, цена.

Отзыв: В основном огромные ягоды, поэтому и люблю. В отличии от вишни имеет сладкий вкус и зреет раньше, что является значительным плюсом. Не могу не делать компоты с ней, для варенья на мой взгляд не подходит. Летом её много, поэтому продают за недорогую цену.

05.04.2013

Самая любимая

Отзыв: Черешня - моя самая любимая ягода. Порой могу съедать ее киллограмами. Когда ее ешь, просто нереально остановится, очень вкусно. Помимо этого очень универсальна можно добавить в компот и ему подобное. Помимо этого довольно полезная да и ее можно давать маленьким детям.

05.04.2013

Соседи привет

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: У нас это дорого.

Отзыв: Мои соседи каждый год подвергаются моим атакам по черешням. У них большой сад черешни, а я очень люблю черешню. Ну а так всегда покупаем черешню у бабулек. Компоты закатываем. Это очень вкусно. Зимой покушать ягодак хоть и из компота, но все же.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Черешня - вишня одно и тоже) в черешне есть провитамин А, витамины С и Р, группы В, никотиновая кислота, много фосфора, кальция и железа. В черешне гораздо больше углеводов) Им пользуются в лечебных целях) Сахара в нем мало, вкуснее вишни, кисловатый, в некоторых районах он в мае месяце уже поспевает).

14.03.2013

Таже вишня только...

Отзыв: В конце или середине июля, можно много увидеть бабушек торгующих черешнями. Черешня сородич вишни то есть из вишнёвого семейства. Имеет сладкий вкусный привкус и туговатую плоть в отличии от вишни. Люблю черешни! Помню всегда лазали с ребятами на дерево объедать черешню.

Отзывы на Черешня в категории Продукты питания.