Черешня

Черешня отзывы

18.05.2014

Крупная вишня

Отзыв: Я очень люблю вишню и единственное, что я люблю даже больше чем вишню, так это черешню. Просто обожаю большие темные ягоды черешни. Они очень сладкие и весьма полезные. Советую ее есть всем почаще.

08.03.2013

Любимая ягода

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не остирывается от одежды.

Отзыв: Черешня - моя самая любимая ягода. Ее вкусна не заменить ни чем! С нее начинается настоящая весна. Ее можно кушать как самостоятельное блюдо, она сладкая. Из нее можно варить компоты и варенья, добавлять в выпечку. Но она плохо отстирывается от одежды.

09.04.2013

Клон вишни

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Черешня очень сладкая, крупная и вкусная ягода. Черешня это одно и тоже - вишня. Только это гибрид. От вишни она отличается тем, что она крупнее, слаще, цвет темный. Доступная ягода, но она не из дешёвых. После покупки надо тщательно мыть перед употреблением.

02.03.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Обожаю черешню! Она вкусная, сладкая, богата витамином С. Спеет намного раньше вишни и намного ее вкусней. Жаль только что она портится быстро и ее сезон не долго.

17.02.2013

Обожаю

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: По сравнению с вишней - предпочитаю именно черешню, так как она намного слаще, крупнее, и в ней никогда не бывает червячков - в большей степени именно от этого я и не ем вишню. Правда, как то я не часто попадаю в "сезон" черешни, то еще рано, то уже поздно.

04.04.2013

Полезные свойства черешни.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Черешня содержит большое количество витаминов, макро и микроэлементов, в том числе, необходимые нашему организму витамин С, витамины группы В, кальций, фосфор железо. Регулярное употребление черешни способствует профилактики заболеваний сердца и сосудов. Черешня обладает выраженным тонизирующим эффектом, ее регулярное употребление способно поддерживать бодрость и жизненные силы организма. И как всегда всем советую чаще кушать эти ягоды!

01.03.2013

Вкусно и полезно.

Отзыв: Я очень люблю черешню. Она очень вкусная и полезная. В черешне очень много витамина С. Это можно сказать первая ягода после долгой зимы. Ещё что очень хорошо черешня не вызывает аллергии, поэтому её можно кушать и маленьким детям.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Черешня-очень вкусная ягода, к тому же её очень полезно кушать гипертоникам, ведь черешня темных сортов препятствует образованию тромбов в кровяных сосудах и понижает давление. Из черешни можно делать компот, с добавлением других компонентов, можно готовить пироги.

04.04.2013

Классные

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Очень вкусная и полезная штука. Имеет сладкий вкусный и витамины С. Только жалко что доступна только в летние периоды. Она имеет много разных плюсов например, много можно сесть и не чего не будет, не очень дорогая и везде можно ее найти. Всем советую кушай ее и не жалеть деньях на нее.

21.06.2014

Редко попадётся сладкая.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Покупала я черешню. но никак не могу сладкую найти. попадается одна пресная, я думала. что я люблю черешню, а оказалось, что нет. Купила позавчера 600 гр. черешни в "Магните" за 200 рублей кг. Специально я посмотрела на неё и она хорошо выглядела, не гнилая, как в "Перекрестке" за 220 рублей и тёмненькая. Я выбирала самую тёмную черешню, достаточно крупную, но она оказалась только красивой, сладости я от неё не получила, похоже черешня была недозрелая, ветки были свежие, то есть не сухие. А в … Читать далее

21.06.2014

Люблю

Отзыв: Очень люблю черешню во первых за то, что она очень сладкая, во вторых заметно крупнее по размеру, чем вишня. Всегда с нетерпением жду лета, чтобы снова повстречаться с моей любимой черешней. Кстати вкуснее всего именно привозная, местная - помесь вишни.

10.04.2013

Летняя ягода

Достоинства: Вкусно и сладко.

Отзыв: Ягода черешня мне очень нравится своим сладким вкусом с едва уловимой кислинкой. Из черешни получаются очень вкусные компоты, варенье, ароматные пироги с черешней тоже вкусны, но очень трудоемко без специального приспособления убирать из ягоды косточки.

07.02.2013

Сладкая!

Достоинства: Сочная. полезная, сладкая.

Отзыв: Я люблю черешню намного больше, чем вишню - она идет крупнее, сочнее и слаще! каждый год жду когда же появится в магазинах. По витаминам полезная, насколько я знаю- аллергии не вызывает (среди знакомых случаев не было). Уходит очень быстро у нас в семье она.

28.11.2013

Сочно

Отзыв: Вкусные, сочные, красочные плоды черешни не только красивые, но и полезные. Они содержат много сахара, поэтому их не рекомендуют диабетикам. А для всех остальных прекрасное средство для поднятия настроения, а самое главное не теряют своих полезных свойст при обработке, Наслаждайтесь даже зимой вареньем, компотом и другими заготовками из черешни и будьте всегда в отличном настроениии.

08.09.2013

Вкусная, как семечки

Достоинства: Полезна для здоровья и очень вкусная.

Отзыв: В летнее время стоит побольше есть черешни, она очень полезна для организма. Ведь в ней содержится много витамина A,B1,B2,E,PP, а так же достаточное количество микроэлементов таких как фтор, кальций и магний, железо, йод, медь, фосфор. Я заметила на себе свойства черешни: быстро восстанавливаются и начинают расти ногти.

Отзывы на Черешня в категории Продукты питания.