Шейкер 700 мл Be First TS850Y

Шейкер 700 мл Be First TS850Y отзывы

25.02.2024

Стильные, как раз для мальчишек

Отзыв: Купила своим мальчишкам два одинаковых и не дорогих шейкера. Понравились тем, что яркие и с логотипом. Классно смотрятся. Объем удобный, как раз для детских рук. Надежные и не протекают. Хорошо моются. Товаром от be first, одно удовольствие пользоваться. Качество всегда на высоте.

20.10.2023

Крепкий бесшумный шейкер

Отзыв: Я на самом то деле очень ценю шейкеры те, которые не издают особо шума при перемешивании. Этот один из тех, которые тихие. ПОмимо этого мне понравилась у него крышечка. С такой мне как-то более удобно что ли. Цвет неплохой, а материал качественный - не разлетится.

17.04.2023

Если рассматривать бюджетный шейкер, то этот рекомендую

Отзыв: Недавно разбил шейкер. И решил не парится и взять не дорогой, мне он нужен лишь бы приготовить напитки, какой-то крутой не вижу смысла брать. В этом большой плюс это то, что и крышка и носик на резьбе, закрываются надежно. Пластик средней толщины, запаха нет. В общем и целом не плохой шейкер.

28.12.2022

Крышка и носик надежные

Достоинства: Хороший и надежный.

Отзыв: Шейкер мне понравился тем, что он яркий и красивый, плюс очень хорошая и надежная герметичность у него. Носик закручивается, а не защелкивается. Объема под мои потребности мне хватает, большей мне не нужен . Пользуюсь 5-6 месяцев, логотип на месте. , не стерся.

28.04.2021

Для ребенка лучший вариант

Достоинства: Удлиненный, закручивающийся носик, цвет.

Отзыв: Мы с мужем купили такой шейкер би фест для нашей дочки - подростка. Для поход на спортивные секции. Она не любит бутылки, попросила шейкер. Взяли этот по нескольким причинам- яркий и красивый, не проливается ничего за счет носика, так как крышка закручивается и шансов пролиться минимум. Ну и сам носик удлиненный, пить удобно. В общем хорошая покупка за небольшие деньги.

18.04.2021

Главное преимущество - носик на резьбе

Достоинства: Не проливается, смешивает быстро.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сколько шейкеров у меня проливались прям в сумку, я и не посчитаю сейчас. Увидела этот шейкер в магазине, хорошо разглядела его и взяла. Он очень яркий, красивый, достаточный для меня размер. А главная фишка- это крышка и носик, очень надежные и мне не страшны теперь нежданчики в сумке. Ну и смешивает он прекрасно, быстро и качественно. Рекомендую его, он очень классный.

20.02.2019

Би Ферст успел зарекомендовать себя с лучшей стороны

Достоинства: 350 рублей за шейкер с прочным, удобным корпусом.

Отзыв: 350 рублей за шейкер с прочным, удобным корпусом, мелкой сеткой и кучей разнообразных цветов? Запросто. Увидел на сайте производителя спортпита и взял на замену старому, тот начал подтекать из-под крышечки. Стоимость, как я говорил, отличная; брал без опаски, так как Би Ферст успел зарекомендовать себя на рынке питания и добавок. Общий объем тары – 700 мл, сетка крутая, разбивает комочки как надо, пенка почти не образовывается (протеин беру у той же компании). Корпус крепкий, держать удобно, … Читать далее

Отзывы на Шейкер 700 мл Be First TS850Y в категории Товары для спорта и туризма.