Моторное масло SINTEC

Отзыв о Моторное масло SINTEC:
Прошли проблемы с давлением у авто

20.02.2019

Отзыв

Пользуюсь этим маслом, доволен. Никаких сюрпризов с маслом Синтек не случается. Все в срок меняю, в штатном режиме и без неприятностей. Покупать начал его недавно. Мелочи типа дурацких отзывов типа: моя машина начала жрать как не в себя, не принимаю. Машина жрет независимо от масла. Может начать поджирать меньше, но больше – вряд ли…

У моей машины были проблемы с давлением. Их не стало. Считаю, что только одно это оправдывает покупку масла целиком и полностью.

Так что это масло могу смело советовать.

Другие отзывы на Моторное масло SINTEC

5,0 на основе 31 отзыв

20.02.2019 14:09
Я в свою приору 15 года лью Sintec Platinum 5W-30, устраивает.
20.02.2019 14:09
Олеся, меняли, цвет темный, но не черный и не мутный, прозрачность сохранена, без осадка масло.
20.02.2019 14:09
Так синтек присадки использует импортные, да и базовое масло, как объяснял муж, он шарит в этих делах, неплохое. Мы тоже в нашу старушку льем это масло, а в новую пока льем фирменное, пока на гарантии она.
20.09.2019 05:34   Пожаловаться
Олеся: А сколько уже на нем ездите, через сколько меняете?
20.02.2019 14:09
Забавно пишите, но ваш отзыв помог мне определиться с маслом, залила в аудюху SINTEC Platinum SAE, выводы пока делать рано, отъездила чуть меньше 3 т, но не хуже, чем то масло, что лила раньше, зато экономия. Вопрос только через сколько его менять. Масло не угорает, предыдущее доливать приходилось каждые 2 т.